Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
22.06.2012
А-а, понятно.
mbt  ж
Карма 0
22.06.2012
Самое главное перед уездом заверьте у нотариуса свои паспорта и там аттестаты и дипломы с переводами....лишним не будет там все это пригодиться
Карма 0
22.06.2012
mbt

Еще раз? Потому что аттестаты и дипломы,переведенные и заверенные мы сдавали им.
si83  ж
Карма 22
23.06.2012
mbt
Самое главное перед уездом заверьте у нотариуса свои паспорта и там аттестаты и дипломы с переводами....лишним не будет там все это пригодиться
Думаете, сканов незаверенных будет недостаточно.

Девочки, обязательно все документы отсканируйте, какие у вас есть! и себе в почту запароленными файлами (а лучше куда-нибудь на флешку или жесткий диск)
Карма 0
25.06.2012
привет всем! посоветуйте пожалуйста. я тут собралась подавать на другую стипендию государственную. и там дедлайн 25 июля, и плюс мне нужно сдать IELTS 28 июля. как думаете успею ли я осуществить задуманное или мне придет ответ раньше этого срока в индии? просто если честно я преедумала в индию и она у меня как второй вариант если не получится та стипендия.

P.S. не осуждайте меня девочки)
Карма 148
25.06.2012
Assel

если дедлайн 25 июля, то это только дедлайн для подачи документов. Рассматривать все будут еще несколько месяцев. А сама программа когда должна начаться? И что за программа?

Может вам сейчас подать на другую тоже, а если пригласят, то в Индию ехать. Если с другой программой получиться, то просто прервете Индию и поедете по другой. Если с другой не выйдет, то хотя бы Индию завершите. Но это мои идеи
Карма 0
25.06.2012
Вероника спасибо за отклик!

Просто пока я буду в той программе участвовать вдруг Индия скажет как некоторым девушкам тут вы должны быть в июле там уже. Тогда как быть незнаю. можно ли попозже поехать туда например в сентябре? я не пойму зачем в июле-августе там быть, в такую жарень ужас просто)))

у нас 35 мы с ума сходим а там под 50.

Не представляю.
Карма 36
25.06.2012
Assel
я не пойму зачем в июле-августе там быть, в такую жарень ужас просто)))

во-первых, муссон - сезон дождей идет до конца сентября в некоторых штатах...

во-вторых, учеба в разных университетах по-разному начинается... на бакалавриате в июне-июле, в магистратуре - июль-середина августа...
si83  ж
Карма 22
25.06.2012
Конечно, подавайте! Всегда должен быть запасной вариант
Карма 5
26.06.2012
Оригинал перевода зав. нотариусом ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой. Без него никак. Вот я мучаюсь теперь.. ((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге