Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › объясните мне:)

Карма 0
3.07.2006
в начале декабря планирую съездить на чудо-остров

расскажите мне как вообще осуществляется: я планирую сначала экскурсии, потом отдых, так вот..в то время когда буду на экскурсиях где будут мои вещи в каком то одном отеле, или каждый день в новом??! или они все время будут в том отеле что забронирован для отдыха?

С отелем для отдыха определилась это Оеверина...а вот отель во время экскурсий не подскажите?? и основные и самые интересные места, какие нуно посетить) интересно все..поездку планирую дней на 12
Карма 5075
3.07.2006
Очень странный вопрос. Все зависит от того, как вы едете. Если по путевке от турфирмы, то на все вопросы по поводу отелей должны ответить в турфирме.

Если вы едете самостоятельно, то вы сами решите, оставлять вам вещи в отеле, из которого вы собираетесь выезжать на эксурсии или путешествовать вместе с вещами.

Если вы будете выезжать на экскурсии с ночовкой, то отель, который организует вам экскурсии позаботится о том, где вам ночевать (и вы сможете оставить в нем свои вещи на время экскурсии). Если же вы поедете на несколько дней в экскурсию по острову самостоятельно, то вам придется самой искать отель и таскаться с вещами. Если же вы будете делать однодневные вылазки из своего отеля, то можно обойтись и одним отелем и оставлять в нем вещи.

Все зависит от того куда и как вы собираетесь ездить на экскурсии.

pizhamka :
и основные и самые интересные места, какие нуно посетить


В данном случает все зависит от того, что вас интересует. За неделю всю Ланку не посмотришь. В разделе "Шри-Ланка" нашего сайта (не форума) есть много отчетов о путешествиях. Почитайте их и определите для себя, что вы хотели бы посетить, а потом уже задавайте конкретные вопросы здесь на форуме.
Карма 1
17.07.2006
pizhamka :
расскажите мне как вообще осуществляется: я планирую сначала экскурсии, потом отдых, так вот..в то время когда буду на экскурсиях где будут мои вещи в каком то одном отеле, или каждый день в новом??! или они все время будут в том отеле что забронирован для отдыха?

если Вы хотите посмотреть остров, нет смысла сидеть в одном отеле, удобнее переезжать с места на место, с ночевками в городах по маршруту, например, мы за 15 дней останавливались в 8 отелях/гестах, т.к. ездили очень много, и, поверьте, это не сложно и того стоит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики