Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего бы такого не натворить в Индии?

Карма 1
8.03.2007
Здравствуйте. Я тут гуляла по форуму и в теме про карнавал наткнулась на забавную историю о браслете... И возник у меня в голове вопрос: что для нас обычно, а у индийцев вызывает шок или негативную реакцию? А то ведь собираюсь туда опять и оооочень не хочется сделать что-нибудь подобное больше не хочу гулять с браслетом на одной ногееее
Карма 5075
8.03.2007
Не ешь левой рукой, не заходи в храмы в обуви и мини-юбке, излишне не оголяйся за пределами Гоа, остальное по ситуации.

Про правила поведения в храмах можно подробнее почитать здесь.
Карма 691
8.03.2007
Если вы не знаете как следует себя вести в той или иной ситуации, понаблюдайте за тем, как ведут себя индийцы.
Карма 105
9.03.2007
Moony:
Не ешь левой рукой

а как левшам живецо?
Карма 5075
9.03.2007
exfun:
а как левшам живецо?

Все это дело привычки. Я левша, но ем и пишу правой рукой. Хотя могу с таким же успехом делать это левой.
Карма 38
9.03.2007
Moony:
Я левша, но ем и пишу правой рукой.

А я наоборот - правша, но делаю все левой рукой.

Придерживаюсь теории взаимосвязи полушарий мозга и соответсвующих сторон тела. А так же я за гармоничное развития организма: мне кажется несправедливо, что правая рука работает лучше левой - вот и исправляю недостаток развития.
Карма 6
9.03.2007
Shtenka:
Если вы не знаете как следует себя вести в той или иной ситуации, понаблюдайте за тем, как ведут себя индийцы

Браслеты навешали в Мапусе на рынке)) и еще так головами качали - типа - вай-вай как карасиво))) Ну как тут узнаешь..даже гид, которая в Гоа несколько лет уже живет - ни слова не сказала про обычаи. Хотя браслет видела и даже как-то странно посмотрела на меня.

В общем история про браслет стала притчей во языцах...

Ай-ай...
Карма 28
9.03.2007
Упс... чот про браслет ничего не читал... просветите плиз)))
Карма 5075
9.03.2007
taxist5:
Упс... чот про браслет ничего не читал... просветите плиз)))

Не нужно надевать браслет на одну руку или ногу. Так делают не вполне порядочные женщины.
kae  м
Карма 252
9.03.2007
Moony:
Не нужно надевать браслет на одну руку или ногу. Так делают не вполне порядочные женщины.

А откуда такая инфа??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях