Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу пожить в Индии!

Luna  ж
Карма 2185
7.05.2012
artemv
Надеюсь что их правительство хоть как то движется в сторону решения этих проблем :))).

Движется ) Юнеско построило им дома, так они их продали и опять ушли жить на улицу ) Нищенство и попрошайничество - норма жизни для определённой касты и подкасты. Это неистребимо.
Карма 263
7.05.2012
artemv
Те что на фото живут в халупах они вообще школы посещают?

Некоторые посещают школы для бедных...

artemv
Надеюсь что их правительство хоть как то движется в сторону решения этих проблем

Аха... Строит для себя более высокие заборы... :-))))))
Карма 10
7.05.2012
Wladimir


Максимально интегрироваться КУДА??? В Индии общество не монолитно...

:)))))) В индусское большинство. Хотя бы в меру возможного. Скажем как часть жизненного опыта :)))). Но я понял что там вообщем все сложно. Надо будет своими глазами увидеть, погрузиться.
Карма 263
7.05.2012
artemv
В индусское большинство. Хотя бы в меру возможного

Там нету большинства... Хотя можно считать большинством шудр... Хм... Вы уверены что хотите в них интегрироватся???
Карма 10
7.05.2012
Wladimir
Там нету большинства... Хотя можно считать большинством шудр... Хм... Вы уверены что хотите в них интегрироватся???

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Карма 550
7.05.2012
Все свое пребывание в Индии проживала в семье индийцев в Дели, жила также в деревне в Пенджабе, была в гостях у раджи Джайпура. С русскими за 4 года общего стажа общалась может быть месяц, в основном сопровождала наших по шопинг местам и вокзалам. Легче всего жилось в Пенджабе. Это наша вторая Средняя Азия. Трудней всего жить в брахманской семье. Многое нельзя делать, необходимо соблюдать дресс-код, важно носить много золотых украшений. Жаль нет времени завести блог и рассказать.
Карма 10
7.05.2012
vostokovedcom
Все свое пребывание в Индии проживала в семье индийцев в Дели, жила также в деревне в Пенджабе, была в гостях у раджи Джайпура. С русскими за 4 года общего стажа общалась может быть месяц, в основном сопровождала наших по шопинг местам и вокзалам. Легче всего жилось в Пенджабе. Это наша вторая Средняя Азия. Трудней всего жить в брахманской семье. Многое нельзя делать, необходимо соблюдать дресс-код, важно носить много золотых украшений. Жаль нет времени завести блог и рассказать.

Вот похоже нечто очень похожее на ваш опыт я и ищу. В точности именно то что вы описали. Ну традиции и дисциплину я люблю, так что может в браманской семье мне бы и понравилось :))))))))) А в остальном это как раз то что я ищу.
Luna  ж
Карма 2185
7.05.2012
vostokovedcom
Жаль нет времени завести блог и рассказать.

А может найдёте? Было бы здорово интересно и про Индию, и про Эмираты.
Карма 10
7.05.2012
Luna


vostokovedcom

Жаль нет времени завести блог и рассказать.

А может найдёте? Было бы здорово интересно и про Индию, и про Эмираты.

+111111111111111111111111111
Карма 550
7.05.2012
Попытаюсь найти время в июне. Главная проблема в том, что я была в Индии в эпоху "кодаков". В цифре у меня только одна небольшая поездка. Надо еще найти время отсканировать фотографии. Пока, если можно, выложу несколько фотографий.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики