Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу пожить в Индии!

Карма 19
30.01.2012
Moony
Год на каждый город Индии и месяц на деревню - вот это будет по-настоящему.

Да можно и в деревне год Кому как нравиться!я в Керале в рыбацкой деревне год жил!.Просто Жить или переезжать от места к месту разные вещи!!! (Когда вас соседи и прохожие будут за местного считать-это не относиться! к местам концентрации Пакетников)
Карма 19
30.01.2012
Aakanksha
Будьте добры, вот тут поподробнее. Как его звать, рынок?

Ринг Роуд и Грин парк очень далеки друг от друга! Хочу гречки, на Яшке не нашла :)

Этот рынок называется INA (Aurobindo Marg.)в понедельник закрыт!Так с 9 до 21часа. Название рынка означает Индийские национальные аэропорты.Поблизости расположен авиагородок для аэропорта

Сафдарджанг.Надеюсь найдете на рынке гречку!!( Но лучше из РФ ее ввозить! Это вам не Тай!Где все есть!)Так же там сыры,макароны морепродкты экзотические.Приятных покупок
30.01.2012
Peterspb
Название рынка означает Индийские национальные аэропорты.

название рынка INA означает Indian National Army. Рядом с этим местом (напротив) в 1947 г была расквартирована армия легендарного Субхас Чандра Боса. Второе, обиходное, название рынка - Кули Маркет. Рядом действительно находится уже почти как 20 лет не действующий аэродром, печально знаменитый тем, что здесь разбился Санжай Ганди. Название аэродрома в свою очередь происходит от расположенного поблизости (в 1 км) мавзолея Сафдаржанга
Карма 32
1.02.2012
Prem
Стереотип срабатывает. Если отдых, то пляски, пойло

вот вы выдали.....стереатипнули так сказать по полной программе -вечеринка может быть и без пойла и плясок...это просто встреча с друзьями -знакомство с новыми людьми и общение - она может быть как по узконаправленным интересам так и просто как времяпровождения вечера)))))

Vidyarthi
Не для всех отдых = вечеринки.

определение вечеринки помимо того я уже написала дано также и в Толковом словаре - )))а если вы не с кем не общаетесь то зачем тогда на ГОА ? можно ж выбрать и более спокойное пространство
Карма 32
1.02.2012
Aakanksha
Ринг Роуд и Грин парк очень далеки друг от друга!

ВЫ меня пугаете там до ринг роад всего 2.5 км)))) но если быть точнее то надо от пересечения ауробинго маг и махатма ганди маг еще в сторону центра чуть проехать - ну а если точнее то вроде бы этот маркет был на ИНА метро
Карма 19
1.02.2012
promo
название рынка INA означает Indian National Army

Спасибо! Интересное название тоже!В Индии всегда так,город, рынок ,улица несколько названий и разные произношения!,
Карма 32
1.02.2012
Peterspb
Рикши дорогие

Позвольте с вами не согласиться -так сказать все относительно - в Питере на таксе за 60 р можно метров 300 проехать...а в Дели на моторикше за 100 рупий из одного конца города в другой...1 дол =50 рупий (грубо)
Карма 19
1.02.2012
Alive
Позвольте с вами не согласиться -так сказать все относительно - в Питере на таксе за 60 р можно метров 300 проехать...а в Дели на моторикше за 100 рупий из одного конца города в другой...1 дол =50 рупий (грубо)


Извините! Такси и рикши! Дели И Питер разные вещи и Миры!!!

Рикшу можно прировнять к маршрутке! Цена получиться одинаковая!!!!!что в Питере что в Дели! из Одного конца города в другой вы никогда за 50 не проедите! между 120 и 200!!!Напримеh,47 от Ц Секритариата до AЙМС, бЕЗ МИТРА 60-70!Зависит от времени суток и загруженности!с Туриста возьмут все 90!!!
Карма 736
1.02.2012
Alive
.стереатипнули так сказать по полной программе -вечеринка может быть и без пойла и плясок..

Может. Как раз о том и речь. У меня вечеринка - без пойла и плясок. Но в большинстве случаев и у большинства - как раз с ними.

Alive


Позвольте с вами не согласиться -так сказать все относительно - в Питере

Вы еще с Нью-Йорком сравните ))) Конечно все относительно! Так вот относительно других городов Индии в Дели транспорт на самом деле дорогой. Уже писал тут о том, что в Мумбае (В МУМБАЕ!!! который называют самым дорогим городом Индии) на такси (НА ТАКСИ, а не на рикше) ездили за 40-50 рупий вполне приличные расстояния. Иногда даже за 30 - как счетчик показывал. Однажды проехали довольно далеко, отдали 70 рупий. Дели такие таксы и не снились.
Карма 32
1.02.2012
Prem
Вы еще с Нью-Йорком сравните

сравнение Питер и Дели было потому что молодой человек из Питера и пишет, что Дели-рикши дорогие..и надо в целях экономии на своих двоих....

Ну а Нью-Иорк.....к сожалениию не сильна в его ценах..а с Европой мы идем в ногу - аэропорт от 20 евро - по городу 400-500руб (от 10 евро) в зависимости от расстояния...ну если не брать частников из разряда ээээ дорогу покажешь?")))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге