Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу пожить в Индии!

Карма 32
27.01.2012
aliminator
А разве обязательно в Гоа ходить на вечеринки? Вон Сочи рассматривается, как курорт, но это же не значит, что там нельзя просто жить, как в любом другом месте?

....сорри а что еще то делать в курортном городе ??? была во некоторых местах Гоа- столица-памятники-монастыри европейской постройки и не только и пляжи -бага-анджун-аромболь-кондолим каланкут-манджор- и еще куча всяких точек....у всех "долгоотдыхающих" примерно один тип времяпровождения.(если нет своего бизнеса)...Вечеринки -это просто как один из мерил свободного времени

.ну как бы Сочи можно разве что с Панаджи сравнить ....ну так сезон дождей делает свое дело...тоска -если уж местные со скуки вешаются то что говорить о европейце..
Карма 5075
27.01.2012
Зимой побережье, летом - горы. Не вижу смысла торчать в Дели, когда вокруг столько всего интересного.
Карма 226
27.01.2012
Alive
.вот сколько дней в неделю в обычной городской жизни вы можете проводить на вечеринках?? ну максимум 2-3, а сколько вы проводите время на вечеринках на курорте

И в городе, и на курорте цифра одинаковая - 0.

Не для всех отдых = вечеринки.
Карма 736
28.01.2012
Vidyarthi
Не для всех отдых = вечеринки.

Вот это - правда! Стереотип срабатывает. Если отдых, то пляски, пойло, и т.п. Не интересует ни то, ни другое. В общем-то, слово "отдых" несет иной смысл. Не думаю, что после вечеринок, да с бодуна, люди ощущают себя отдохнувшими.
Карма 19
29.01.2012
Moony
Зимой побережье, летом - горы. Не вижу смысла торчать в Дели, когда вокруг столько всего интересного.

Дели есть смысл человеку ,посмотреть освоиться И Понять,что не нужно торчать в больших городах Индии! !

Там тоже много всего интересного!мой совет быть там октябрь-ноябрь( выставки= В НОЯБРЕ ПРОГАДИ МАЙДАН тусонитесь увидете все штаты и праздники) ,потом холодно!И в марте хорошая погода а в апреле ,но уже от 30 ,но влаги нет! И Н.Дели хороший локейшен для поездок по Северу на поезде или на самолете!Поживите там месяц или полтора ,освойте разные районы! Я там год почти жил и то не все видел! Да! Найдите друзей ,кто поможет снять квартиру!самому не просто Удачного путешествия!
Карма 594
29.01.2012
Peterspb
В НОЯБРЕ ПРОГАДИ МАЙДАН

Прагати майдан
Карма 5075
29.01.2012
Peterspb
Поживите там месяц или полтора ,освойте разные районы!

Почему бы за это время не освоить, к примеру, разные районы Раджастана? Я не вижу смысла находится в Дели больше недели. Если только у вас нет конкретной цели - посещения каких-нибудь мероприятий или "изучения районов".
Карма 19
29.01.2012
Неделя Мало!Человек в Индии не был! Пока освоиться 2 недели пройдет!

Расстояния в Дели большие ,времени уходит много! Рикши дорогие много лучше пешком!Истории много и в Дели и в окрестностях!

Месяц и более! Все же каждый Штат как отдельная страна и культура! шаг за шагом изучать! Жить в городе и переезжать из города в город -это разные вещи! Когда вас соседи и прохожие будут за местного считать! Вот тогда вы можете сказать-я живу тут!
Карма 416
30.01.2012
Alive
есть рынок где и свеклу и гречку и всякие нестандартные продукты для индии можно купить -рядом с Ринг Роад (недалеко от Грин парка)

Будьте добры, вот тут поподробнее. Как его звать, рынок?

Ринг Роуд и Грин парк очень далеки друг от друга! Хочу гречки, на Яшке не нашла :)

p.s. простите за отвлеченный вопрос!
Карма 5075
30.01.2012
Peterspb
Месяц и более! Все же каждый Штат как отдельная страна и культура! шаг за шагом изучать! Жить в городе и переезжать из города в город -это разные вещи! Когда вас соседи и прохожие будут за местного считать! Вот тогда вы можете сказать-я живу тут!

Год на каждый город Индии и месяц на деревню - вот это будет по-настоящему.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики