Moony
Зачем придумывать велосипед?Ну везде же написано, что "Гоа - банально, слишком попсово и туристически". Наверное поэтому)
Вся Индия › Хочу пожить в Индии! |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.07.2017 3.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.346% мистической силы
|