Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Форумчане! Дайте напутствие пожалуйста

Карма 6
4.11.2011
vasta180460, спасибо вам огромное. Сегодня ночью буду смотреть этот вариант. Усложняет все бюджет на поездку и ограниченное количество дней.
Карма 1427
4.11.2011
Доехать на поезде до Бангалора совсем не дорого, от Бангалора до Хампи тоже. Слибербас ночной из Хампи до Гоа тоже вас не разорит - около 500? рупий.

После Варанаси ударить себе по мозгам Калькуттой - это сильно...жестоко))
Карма 6
5.11.2011
vasta180460
Доехать на поезде до Бангалора совсем не дорого

Я вот думаю... У нас же забукан билет от Калькутты до Пуне. На сайте Индиго можно поменять самолет. То есть можно вместо Пуне сделать Бангалор. Провести 40 часов в поезде когда всего на поездку 2 недели- жаба душит.

Как вы думаете, такой вариант пойдет?

И тогда вытекающий вопрос: Кто сталкивался с такими изменениями в Индиго? Какой штраф за изменение брони?



vasta180460
zeliboba

- Как добраться из Бангалора в Хампи (самолет, поезд, автобус. Как долго)

Ночной поезд до Хоспета, далее на рикше или на слипербасе


То есть по приезду в Хоспет я сажусь на рикшу и еду в Хампи? Какое примерно расстояние от Хоспета до Хампи? Сколько по времени?
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
Я вот думаю... У нас же забукан билет от Калькутты до Пуне. На сайте Индиго можно поменять самолет. То есть можно вместо Пуне сделать Бангалор. Провести 40 часов в поезде когда всего на поездку 2 недели- жаба душит.

Как вы думаете, такой вариант пойдет?

Мне этот вариант нравится больше, чем с Пуной. Только до Калькутты, или правильнее Колкаты тоже на поезде не пару часов ехать)

zeliboba
То есть по приезду в Хоспет я сажусь на рикшу и еду в Хампи? Какое примерно расстояние от Хоспета до Хампи?

Около 1 км.

Если проблемы с билетами на поезд из Бангалора, то там еще ходят ночные слипербасы
Карма 6
5.11.2011
vasta180460, я же правильно понял? Вы рекомендуете посетить отдельно Бангалор, а оттуда (через пару- тройку дней)перебраться в Хампи? А уже из Хампи в Гоа?

vasta180460


zeliboba

Я вот думаю... У нас же забукан билет от Калькутты до Пуне. На сайте Индиго можно поменять самолет. То есть можно вместо Пуне сделать Бангалор. Провести 40 часов в поезде когда всего на поездку 2 недели- жаба душит.

Как вы думаете, такой вариант пойдет?

Мне этот вариант нравится больше, чем с Пуной. Только до Калькутты, или правильнее Колкаты тоже на поезде не пару часов ехать)

Вот сейчас как раз сайт Индиго мучаю :) вроде удастся перебронировать по нормальной цене :)

А до Колкаты, насколько я оценил расстояние, поездом часов10 ехать, получается в принципе вечером сесть и в первой половине дня уже там.
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
vasta180460, я же правильно понял? Вы рекомендуете посетить отдельно Бангалор, а оттуда (через пару- тройку дней)перебраться в Хампи? А уже из Хампи в Гоа?

Не-не! Только как перевалочный пункт от Варанаси к Хампи и Гоа. У вас мало для Блора времени
Карма 6
5.11.2011
vasta180460
zeliboba

vasta180460, я же правильно понял? Вы рекомендуете посетить отдельно Бангалор, а оттуда (через пару- тройку дней)перебраться в Хампи? А уже из Хампи в Гоа?

Не-не! Только как перевалочный пункт от Варанаси к Хампи и Гоа. У вас мало для Блора времени

Ага, понял. То есть просто Пуне заменить на Хампи. А Бангалор вообще интересен, если его хотя бы на сутки оставить для осмотра?
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
Ага, понял. То есть просто Пуне заменить на Хампи. А Бангалор вообще интересен, если его хотя бы на сутки оставить для осмотра?

Я там не была. Но если бы у меня было так мало времени, как у вас, то я выкинула бы идею с его оосмотром из головы и постаралась бы быстрее попасть в Хампи. Вот как прилетите в Блор и лучше там не задерживайтесь - если Индия зацепит - туда еще раз легко попасть. А Хампи - место удаленное и сказочное, лучше лишний день там провести.
Карма 6
5.11.2011
vasta180460
Я там не была. Но если бы у меня было так мало времени, как у вас, то я выкинула бы идею с его оосмотром из головы и постаралась бы быстрее попасть в Хампи. Вот как прилетите в Блор и лучше там не задерживайтесь - если Индия зацепит - туда еще раз легко попасть. А Хампи - место удаленное и сказочное, лучше лишний день там провести.

Я же правильно понял что на Хампи в принципе пары дней хватит? Или это то место где недели мало?
Карма 1427
5.11.2011
Кстати, планируя свое посещение Калькутты можете не сомневаться, что поезд из Варанаси туда дико опоздает. Ну и это касается не только Калькутты. Я еще ни разу никуда не приехала на поезде вовремя. Самолеты точнее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики