Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Форумчане! Дайте напутствие пожалуйста

Карма 214
4.11.2011
zeliboba
А Тай у меня сразу после Нового Года будет. Ну никак не могу я от него отвязаться :)

А я уже могу, в пользу Индии.

Правда в Индии мне всегда не хватает тайской пищи и массажа.
Карма 6
4.11.2011
Jorjetta
В Агре возьмите на заметку гест Шанти Лодж.

А какая у него примерно цена, не подскажете?
Карма 1427
4.11.2011
zeliboba

О Варанаси.

Короче. Жестко торгуйтесь, но больше 100 рупий не давайте. Рикше говорите сначала Шивалагхат.Там выходите и спрашиваете уже или Sing Guesthouse (супер гест!)или можно спросить: Где Ганга? или ганеш Темпл?

Потому что это вас отправят в нужном направлении. Там такая мощная стена с тюремными воротами - вам туда. Но визитку срисуйте
Карма 214
4.11.2011
zeliboba
А какая у него примерно цена, не подскажете?

точно не скажу, что-то около 700 рупий.

но номера чистенькие.
Карма 6
4.11.2011
Jorjetta
Правда в Индии мне всегда не хватает тайской пищи и массажа.

Вроде же в Варанасси есть тайский ресторанчик? Специально его заприметил чтобы полакомиться.
Карма 6
4.11.2011
vasta180460
Короче. Жестко торгуйтесь, но больше 100 рупий не давайте. Рикше говорите сначала Шивалагхат.Там выходите и спрашиваете уже или Sing Guesthouse (супер гест!)или можно спросить: Где Ганга? или ганеш Темпл?

Потому что это вас отправят в нужном направлении. Там такая мощная стена с тюремными воротами - вам туда. Но визитку срисуйте

Еще раз огромное спасибо. Визитка уже распечатана и ждет своего часа :)
Luna  ж
Карма 2182
4.11.2011
zeliboba
По отзывам там шикарный интересный пещерный город.

Две пещеры, на одну надо карабкаться по лестницам долго, потом удивиться, что она такая маленькая. На вторую надо переезжать на противоположную сторону ещё нн-ое количество км, тоже карабкаться и осмотреть минут за пятнадцать. Находятся они в 50 км. от Пуны и надо брать такси или из Мумбаи, или из Пуны.
Карма 214
4.11.2011
zeliboba
Вроде же в Варанасси есть тайский ресторанчик? Специально его заприметил чтобы полакомиться.

я так и не смогла полюбить индийскую пищу

а тайскую обожаю

так что один ресторанчик меня не спасёт:-)))
Карма 6
4.11.2011
Luna
Две пещеры, на одну надо карабкаться по лестницам долго, потом удивиться, что она такая маленькая. На вторую надо переезжать на противоположную сторону ещё нн-ое количество км, тоже карабкаться и осмотреть минут за пятнадцать. Находятся они в 50 км. от Пуны и надо брать такси или из Мумбаи, или из Пуны.

Блин :( Какая из этих пещер интереснее?
Карма 6
4.11.2011
Jorjetta
я так и не смогла полюбить индийскую пищу

Из своих 4х посещений Тая я не мог понять их кухню в трех поездках :)

В Сингапуре питался в индийском ресторанчике- мне очень понравилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге