Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Форумчане! Дайте напутствие пожалуйста

Карма 6
5.11.2011
Сейчас начинаю считать дни и получается: 6 декабря вылет Колката- Бангалор (получается в Хампи я буду в лучшем случае 7 декабря), провожу в Хампи пару ночей (например 9 числа уезжаю из Хампи на Гоа) и 10 числа прибываю в Гоа. А 12 числа у меня уже самолет в Дели... Не получается ли масло масленное?
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
Я же правильно понял что на Хампи в принципе пары дней хватит? Или это то место где недели мало?

Блин,сейчас начинаю считать дни и получается: 6 декабря вылет Колката- Бангалор (получается в Хампи я буду в лучшем случае 7 декабря), провожу в Хампи пару ночей (например 9 числа уезжаю из Хампи на Гоа) и 10 числа прибываю в Гоа. А 12 числа у меня уже самолет в Дели... Не получается ли масло масленное

Ну не очень хорошо, если честно((

На Хампи 2-3 дня желательно.

Ваша Калькутта совсем не к месту. Из нее может вам улететь сразу в Гоа? не будете рваться и отдохнете на океане
Карма 6
5.11.2011
vasta180460
Ну не очень хорошо, если честно((

Вот и я о том же... Таким галопом себе можно всю поездку искаверкать... Буду завтра обсуждать с напарником окончательный вариант. Наверное правильнее всего (как это не звучит обидно и банально) Поменять билет на Колката- Гоа и взяв там байк напрокат попытаться недельку рассабиться и посмотреть от чего народ так сходит с ума от Гоа (Ганжу курим крайне редко, пати уже не интересны)
Карма 6
5.11.2011
vasta180460
Ваша Калькутта совсем не к месту. Из нее может вам улететь сразу в Гоа?

Мысли сходятся :) Колката появилась в планах из нежелания возвращаться в Дели. Ну не любим мы сделав шаг вперед делать потом два назад.

А океан нам в принципе не цель. Насколько я понял там снорка особо нет, а без него нам только там целые дни проволить не интересно.

Как вы считаете, может при таком раскладе оставить денек на Колкату? Насколько город интересен? По отзывам людям нравится.
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
Поменять билет на Колката- Гоа и взяв там байк напрокат попытаться недельку рассабиться и посмотреть от чего народ так сходит с ума от Гоа

Мне нравится ход ваших мыслей!))

На байке с ветерком по пляжам - гораздо лучше, чем суетливо скакать с поезда на автобус, когда в памяти останется только транспорт. Заедете в Талпону, в Галгибагу (это пляжи), будет кураж - ночным слипером сьездите в Хампи-назад.

Но думаю, его не будет)
zeliboba
А океан нам в принципе не цель. Насколько я понял там снорка особо нет, а без него нам только там целые дни проволить не интересно.


Мне понравилось кататься по океану на каяке
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
Как вы считаете, может при таком раскладе оставить денек на Колкату? Насколько город интересен? По отзывам людям нравится.

Думаю - стоит. Многие плюются, многие восхищаются. Вам после Варанаси не будет так ужасно))
Карма 6
5.11.2011
vasta180460
Думаю - стоит. Многие плюются, многие восхищаются. Вам после Варанаси не будет так ужасно))

Еще раз вам огромное спасибо за помощь и внимание. Думаю отбросим Пуне, добавим день в Колкате.

В принципе цель этогй поездки не увидеть много, а попытаться прочувствовать то, от чего людей так туда тянет. А по достопримечательностям уже в следуюшей поездке, с семьей :)
Карма 1427
5.11.2011
zeliboba
В принципе цель этогй поездки не увидеть много, а попытаться прочувствовать то, от чего людей так туда тянет.

И это мудро. А в транспортной суете легко проглядеть главное.

А у вас будет три самых знаменитых достопримечательности страны: Тадж, Варанаси и Гоа.

zeliboba
А по достопримечательностям уже в следуюшей поездке, с семьей :)

Приходите планировать маршрут заранее)

Удачи!
Карма 214
5.11.2011
zeliboba
Насколько я понял там снорка особо нет

Про это сразу забудьте. (Такой вариант в Индии возможен только на Андаманах)

Там всегда есть хоть небольшие, но волны. Из-за них в воде присутствует песчанная взвесь.

Вот попрыгать на волнах, это пожалуйста.

Лично я после Тая не воспринимаю гоанские пляжи.
Карма 6
5.11.2011
Jorjetta
Вот попрыгать на волнах, это пожалуйста.

Лично я после Тая не воспринимаю гоанские пляжи.

А вот может кто- нибудь подскажет? Есть ли на Гоа виндсерфинг? ЕСли да, то на какие пляжи обратить внимание?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики