Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Домодедово после теракта

Карма 501
15.02.2011
Господа, вопрос простой и глупый. Однако, актуальный...

На днях слушала по телеку высокую милицейскую шишку, которая рапортовала о принимаемых в Домодедово мерах по борьбе с терроризмом. Бравый милицейский чин лихо посоветовал мне с экрана телевизора приехать в аэропорт оооочееень заранее, т.к. досмотр на входе в а/порт может занять до 40 минут.

Летим в эту субботу... Погодка бодрит (-25 будет точно). Одежда - по сезону (Индийскому, естественно)- на ногах тенниски и из верхней одежды-толстовка (еду на такси).

Вопрос: кто был недавно в Домодедово ? Наша милиция там действительно так сильно нас бережет ?
Карма 1071
15.02.2011
Марта
Вопрос: кто был недавно в Домодедово ? Наша милиция там действительно так сильно нас бережет ?

2го февраля я потратил минут 15-20, большую часть этого времени я был внутри здания или внутри вертящихся дверей, там тепло :) Однако при желании могут и 40 минут заставить проторчать.
Карма 501
15.02.2011
mobmike
и 40 минут заставить проторчать.

фейерично !
Карма 1071
15.02.2011
И одежду по индийской погоде не рекомендую, бывали случаи когда везли до самолёта автобусами, особенно кайфовали сдавшие верхнюю одежду в багаж :)
Карма 501
15.02.2011
mobmike

спасибо ! Значит нужно в дьюти фри купить лекарство и лечиться весь полет. )))) Теплая верхняя одежда с собой в Индию - отпадает. У нас не стационарный отдых, а как обычно - галопом по максимуму ))))
Карма 1708
15.02.2011
Марта

Мы обой возьмем.Кинем потом в Харе Раме.
Карма 501
15.02.2011
anikolaev

У нас и этот вариант отпадает ))) Мы прилетаем в Дели, а возвращаемся из Кочина ))))
Карма 550
15.02.2011
На днях встречала человека. На улице было тепло (для зимы). В терминал не пошла. В это время должны были регистрировать на несколько рейсов. У входа собралась куча народа. Большинство торчали с внешней стороны не знаю сколько минут. Я ждала человека минут 20, потом мы уехали, а народ все еще топтался в луже у подъезда.
Карма 501
15.02.2011
м-дааа... мразм крепчает....
Карма 180
15.02.2011
Откуда такие страхи?

Очередь на досмотр не больше 15 минут на входе. Обычно 5-7.

Если, конечно, не быть ослом и не пытаться с аэроэкспресса входить через зал прилёта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге