Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 239
11.11.2012
Yuriy
так это качество долларов

4 раза подавался на визу в киеве...такое ощущение - что для них это самое важное...ну и еще анкета с фоткой как дополнение
Карма 796
12.11.2012
Yuriy
На следующий день уже забрали.

Спасибо за свежую информацию по количеству людей.+ В след. понедельник должен буду тоже "сдаваться".
Карма 2
14.11.2012
Подскажите, сколько стоит самостоятельное оформление дабл визы?
Карма 796
14.11.2012
one-of-them
Подскажите, сколько стоит самостоятельное оформление дабл визы?

Стоимость двукратной визы в посольстве в Киеве такая же, как и однократной- $40.
Карма 2
16.11.2012
Сегодня подавали документы на визу в Киеве, и узнали что изменился перечень документов для получения индийской визы(туристической), теперь еще необходимо:

- Виписка з банку на ім'я заявника за останні 2 місяці або дорожній чек, які свідчать про наявність достатніх коштів для покриття витрат, пов'язаних з подорожею до Індії.

- Копія зворотнього квитка або підтвердження його бронювання

- Детальна інформація про розташування під час перебування в Індії (бронювання місць в готелях, у тому числі у місцевих жителів)

Перечень документов уже обновлен на сайте посольства
Карма 796
16.11.2012
Так у Вас приняли доки?
Карма 2
16.11.2012
Нет! Делаем справки, билеты и бронь есть
Карма 796
16.11.2012
Lika19
изменился перечень документов для получения индийской визы

Огромное спасибо за то, что предупредили+!

Из 7-ми человек, на которых я буду в понедельник подавать документы, справки успели сделать сейчас только четверо, пипец. Звонил сегодня в посольство, они сами ничего толком ещё не знают, директивы не приходили ещё, но перечень изменён. Девушка сказала, что справки сегодня спрашивали не у всех. Так, что интересно, на какую визу (дабл, сингл) Вы подавались, были ли сразу у Вас сразу при себе брони и билеты и на какой срок у Вас поездка, что они Вас "запороли"? И раз вы из Донецка, то вам придётся опять "кататься" в Киев? Бронирование, сказала, подходит и от booking.com.

Ужесточили требования, так хотя бы предупредили людей заранее.
Карма 239
16.11.2012
Tibeliuss
Ужесточили требования, так хотя бы предупредили людей заранее.

каким образом, Рома? в "урядовом курьере" статью? )

на сайте посольства вся инфа есть по новым правилам, у меня у самого друзья через пару недель туда идут, хорошо что здесь прочел о нововведениях
Карма 796
16.11.2012
AlecJoy
каким образом, Рома? в "урядовом курьере" статью? )

Не, просто хотя бы заранее написали на оф. сайте, что с такого-то числа измененён перечень документов- просто, если бы не прочитал сегодня сообщение Лики, то вообще, был бы "сурпрайз".

AlecJoy
на сайте посольства вся инфа есть по новым правилам

Кстати, если скачать сейчас визовую анкету с сайта, то там старый контрольный лист.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях