Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 6
15.10.2012
lucysd
Правильно ли я поняла, что для полугодовой дабл визы (для выезда в Непал) нужны авиабилеты в Катманду и обратно ИЛИ бронь отеля в Непале?

Для дабл визы нужно предоставить копии билетов про вылет и возврат в Индию в ближайшие страны. Если вам нужно в Непал, то предоставляйте в Непал. Брони отелей не надо.

lucysd
На поезд билеты забронировать не могу, т.к. нет индийского номера для регистрации на cleartrip.

На форуме есть тема по поводу этого: ../forum/2_10071_0.html (читайте где-то с начала 2012 года)

Все сейчас можно сделать и купить без индийского номера.

lucysd
Могу приложить выписки со счета итд)

Никаких выписок и броней отелей в посольстве предоставлять не надо. Обычно не нужные бумажки возвращают сразу.

Распечатки билетов туда и если есть обратно, если нету не надо.
Карма 796
15.10.2012
Uliasha
Для дабл визы нужно предоставить копии билетов про вылет и возврат в Индию в ближайшие страны.

Когда я оформлял визу год назад, то билеты требовались выкупленные, а не просто бронь- так, что лучше позвонить в посольство уточнить.
Карма 28
16.10.2012
Uliasha
Для дабл визы нужно предоставить копии билетов про вылет и возврат в Индию в ближайшие страны.

Tibeliuss
билеты требовались выкупленные, а не просто бронь

Спасибо, неутешительно. Будем пробовать без билетов (полет на самолете в Непал мы не планировали), а дадут сингл - ну значит так тому и быть.

Uliasha
Все сейчас можно сделать и купить без индийского номера.

Да, я читала эту тему, но, увы, уже не успею до среды договориться с саппортом сайта. Слишком внезапным было решение ехать в Киев и подаваться тут.

Может, кто еще в среду идет в посольство? :)
Карма 6
16.10.2012
Tibeliuss
Когда я оформлял визу год назад, то билеты требовались выкупленные, а не просто бронь- так, что лучше позвонить в посольство уточнить.

Но не факт! Я писала уже выше, когда визу получила, что я просто предоставила скрин (копию с экрана монитора) даже не билета, а просто первого шага бронирования на сайте)))

Дали же дабл или просто повезло))
i6or  м
Карма 0
16.10.2012
Подскажите пожалуйста. Мне нужна виза и жене. Но мы живем не в Киеве. Я могу подать за себя и за жену?
Карма 37
17.10.2012
i6or да, можете У нас один человек брал визы на 8. Нужно только от жены на вас расписку, что она (Ф И О , номер паспорта, доверяет вам, ном паспорта )оформлять и забирать визу И даже, если вы будете на Гоа, не пишите этого. Мы из 8 городов указывали 4.
Карма 796
17.10.2012
i6or
Мне нужна виза и жене. Но мы живем не в Киеве. Я могу подать за себя и за жену?

../forum/2_16473_5.html#msg368731
i6or  м
Карма 0
17.10.2012
Спасибо большое поеду получать.
Карма 28
19.10.2012
Вчера забрала полугодовую дабл визу, йухуу! Без ограничения в 90 дней.

К посольству пришла в среду в 8.20 и была где-то пятой, а к 9 пришло еще человек 20. В 9.20 была уже свободна :)

Подавалась сама (муж пойдет в минское консульство), из документов были: загран, ксерокопии паспортов, бронь билетов Ченнаи-Катманду-Дели.

Остальное в окошке просмотрели, но вернули мне: билеты Москва-Дели и бронь билетов Дели-Киев, распечатка маршрута, бронь гостиниц в Дели и в Катманду (с booking.com).

Спросили только, зачем мне дабл виза. Сказала, что хотим в Непал.

Теперь осталось только выклянчить такую же визу в Минске, охохо :) Всем удачи!
Карма 19
10.11.2012
В среду сдавала сестра жены документы на трех человек в посольство в Киеве. Были доверенности от каждого - их даже не посмотрели, что посмотрели, так это качество долларов. У одной женщины документы не приняли, так как на одной купюре было какое-то пятно.

Фото были разные и по размеру 3х4, 3,5х,4,5 и по времени съемки, никому это оказалось не надо.

Было человек тридцать не более, но почти у многих документы не были полностью подготовленны вплоть до пустых анкет.

Визу дают с коридором в 6 месяцев. На следующий день уже забрали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге