Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 3
12.12.2014
gm_bs


да. все говорили, но я решила рискнуть, жалко было денег и ребенку б не дали тур визу по приезду так как он вписан в мой паспорт. кааароч видно пошли на уступки тем несчастным, у кого остались билеты выкупленные. Не знаю что будет в понедельник.... видите как все непредсказуемо...

У меня было несколько счетов на большую сумму чем требовалось. у всех в очереди первым делом просили показать справки и билеты.

у меня есть и справки и билеты уже и страховка, и визы в паспорте индийские
Карма 0
12.12.2014
kulinenko
у меня есть и справки и билеты уже и страховка, и визы в паспорте индийские

))))) я ж не знаю что они напридумывают в понедельник )))) тут уже от вашей кармы будет зависеть )))
Карма 3
12.12.2014
gm_bs
))))) я ж не знаю что они напридумывают в понедельник )))) тут уже от вашей кармы будет зависеть )))

проблема в том что мне уже 19-го уезжать надо ( в Одессу - оттуда вылет 20-го ) , а ПН это 15 -ое , разница в 4-5 дней ,могу не успеть получить визу и загран паспорт до отлета.. жесть какая то
Карма 41
12.12.2014
Прямо не знаю, какой будет дальнейшая визовая политика Индии относительно граждан Украины после визита туда Аксенова и заявления украинского президента.
Карма 5075
12.12.2014
glosha

А в чем суть заявления?
Карма 29
12.12.2014
Moony
А в чем суть заявления?

Аксенов в составе делегации Путина полетел в Индию "с частным визитом" для встречи с бизнесменами.

Порошенко сказал, что со стороны Индии это "ай-ай-ай, не способствует сохранению мира, а сам Аксенов уголовник, а индийцам бабло дороже цивилизации".

Это, если коротенечко.
Карма 5075
12.12.2014
Julia Finty

Ну да, могут и онлайн перестать давать за такое.
Карма 668
12.12.2014
Moony
могут и онлайн перестать давать

Онлайн отменить могут. Но тогда им придётся вернуться к привычному порядку выдачи. Могут ужесточить в чём-то другом.
Карма 2
12.12.2014
Сегодня у нас приняли документы на 2-х месячную визу...и оплатили 42$ надеюсь отказ не поставят
Карма 15
12.12.2014
Как вариант можно пробовать сдавать на СРОЧНУЮ визу в консульстве. Выдача день в день + 35 дол. Это в том случае если в системе по срокам уже не получается открыть. например сдача во вторник, вылет в четверг...

Как бы при таком раскладе должны принять доки - тем более +35 дол думаю для консульства аргумент, так как 42+35 > 62 которая в онлайне.

Но так как сейчас просчитать логику приема невозможно, могут попросить поменять дату вылета и послать в онлайн.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики