Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия (Андаманы), Шри ланка, Таиланд, Вьетнам, Индонезия и т.д. с ноября-декабря 2013 г.

Карма 32
31.08.2013
Хари Ом!

мне 38, мужского пола.

т.к. гражданам украины стали давать визу в индию только на 60дней, я стал рассматривать свою предстоящую зимовку с возможностью плавного перемещения по близлежащим странам юва, после ее окончания.

планирую по приезду в индию-первый месяц в путтапарти, подумать и просто отдохнуть душой и телом.

второй месяц-андаманские острова.

после -шри ланка,таиланд и т.д.

о себе-строгий лакто вегетарианец,не пью,не курю. в путешествии предпочитаю посещение святых мест и пешие дневные походы по окресностям на дальние расстояния.

если есть человек со схожими планами и мировозрением, буду рад познакомиться и попутешествовать вместе.

п.с. бюджет <1т. в месяц.
Карма 32
3.11.2013
изменил план поездки. вначале лечу на шри ланку, ориентировочно в конце ноября из донецка. на шри ланке по настроению, до 3-х месяцев по окружности, потом если Бог даст, получить 6-и месячную визу в индию, и в путтапарти. если что присоединяйтесь.
Карма 224
15.12.2013
Я вот хотела присоседиться и съездить за тайской визой вместе,но тут увидела,что ты надольше в ШЛ :-) А мы и так соседи - я обитаю в Мириссе! Так что приезжайте к нам, на Колыму :-) Если что - пиши в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики