Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выбор отеля в Мумбае - нужна помощь

Карма 1
1.12.2008
Добрый вечер!

Подскажите - где лучше остановиться в плане отеля в г.Мумбай, чтобы одноместный номер в сутки выходил примерно 50-60 долларов (желательны приближенные к центру районы, или прямо в центре).

Сколько будут стоить аппартаменты (квартира), если ее снимать в Мумбае на месяц - в хорошем районе, с охраной, с мин.бытовой техникой.
Карма 264
1.12.2008
Interceptor
Сколько будут стоить аппартаменты (квартира), если ее снимать в Мумбае на месяц - в хорошем районе, с охраной, с мин.бытовой техникой.

При требуемых условиях от 1000 евро в месяц
Карма 1071
1.12.2008
Interceptor
Подскажите - где лучше остановиться в плане отеля в г.Мумбай, чтобы одноместный номер в сутки выходил примерно 50-60 долларов (желательны приближенные к центру районы, или прямо в центре).

http://hotelantique.net 5 минут пешком до теперь уже печально известного Леопольда. С верхних этажей видно залив.
Карма 51
2.12.2008
titova
При требуемых условиях от 1000 евро в месяц

... и в 99% случаев, потребуют предоплату за несколько месяцев.

Еще про центр - вот центр, это где? Я правда не понимаю. Что считает центром в Бомбее - какие районы?
Карма 1071
2.12.2008
катю
Еще про центр - вот центр, это где? Я правда не понимаю. Что считает центром в Бомбее - какие районы?

Колаба, Форт, Нариман пойнт, вокзалы Чёрчгейт и Виктория
Карма 373
2.12.2008
Interceptor

Посмотрите вот на этот URL, мне понравился ихний ресторан очень.

Правда, он недалеко от печального Тадж Махала и Леопольда (и ежи с ними).

Вот только сингл тут около 100$. , торгуйтесь, должны скинуть, знакомые там брали дабл за 1200рупий.

Цена в Бомбее на ночлег- понятие очень относительное, я поняла, что 600-2000р.- примерно одинаковое жилье, только поискать немножко более достойное нужно.
Карма 51
2.12.2008
mobmike
Колаба, Форт, Нариман пойнт, вокзалы Чёрчгейт и Виктория

Спасибо за ответ, именно это я и предполагал (с) А мы полтора месяца жили в Кемпс Корнер.
Карма 264
2.12.2008
катю
и в 99% случаев, потребуют предоплату за несколько месяцев

Речь шла о месяце, поэтому здесь вообще вопрос об этом не стоит, ясно, что предоплата. Кроме оплаты существуют еще коммунальные платежи.

В случае длительного съема, обычно берется залог за последний месяц. Впрочем, почти как и везде в мире.

катю


Еще про центр - вот центр, это где?

А какой центр нужен вам?

Центр может быть туристический, деловой. Про туристический уже сказали. Деловой центр в районе аэропортов, т.е. в географическом центре города. В последние годы значительная часть бизнеса из-за пробок и дороговизны арендной платы перебралась и перебирается в Нью Мумбай, географически это правее от старого Мумбая.

Ну и еще есть так называемый элитный центр, это в направлении севера-запада.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики