Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дикарями в Гоа. Помогите советом.

Карма 0
22.09.2009
хотим отправиться в Гоа. в ноябре. Самолет у нас до Дели. На все про все 14 дней. Хотим посетить Агру. КАк бюджетнее и быстрее сделть. Из Дели в Агру а потом в гоа? возмно ли на чем сколько стоит и по времени как? Или из Дели в Агру вернутся в Дели и потом отправиться в ГОа? Или лучше сразу из Дели в Гоа а от туда в Агру? ЦЕны, НА чем? Растояние. Или время пути.

Вообще планируем на Юг гоа. точно не выбали куда, но можно и на север.

Так же интересует вопрос на мотпеде от Юга гоа до севера будет долго ехать? или лучше автобусом.

Спасибо заране. простите если повторяюсь .
Карма 1708
22.09.2009
От Дели до Гоа на поезде около 2х суток.Самолетом примерно 4-6 000 рупий Дели-Гоа-Дели
Pretty
на мотпеде от Юга гоа до севера будет долго ехать? или лучше автобусом.

и так ,и этак долго. На автобусе 3-4 пересадки
Карма 0
22.09.2009
понтяно. Возможности купить билеты чеерз интернет заранее у нас нет. Только не месте. Отсюда и вопрс. Самодет поезд автобус? что достпнеепроще относительно не дорого и относительно быстро.
Карма 239
22.09.2009
Pretty
Самодет поезд автобус? что достпнеепроще относительно не дорого и относительно быстро.

Самолет самый быстрый способ доставки себя в пункт назначения.Как писал выше Anikolaev , стоит от 3-х до 4-х тыс.рупий. В принципе,со сроком 2 недели достаточно бюджетный вариант,чтобы посмотреть Агру.

поезд стоит значительно дешевле (около 10-15 долл),но ехать из агры в гоа вы будете 2-е суток и с пересадками.

автобусы на такие расстояния не ходят.
Карма 0
22.09.2009
спасибо. отсюда вопрос . возможно ли купить билет на самолет в тот же день. Допустим из Дели до Агры мы какнибудь доберемся.(я так поняла есть автобусы которые идут 2- 3 часа и стоят недорого.) Далее в Агре 22 ноября купить билты до Гоа и вылететь 22 ноября возможно. Естесствено за умеренную ценцу. За много денег я понимаю возможно почти все.

Или поезд. Возможно что мы приехали на вокзал купили билеты и в тот же день уехали?
Карма 239
22.09.2009
Pretty
Или поезд. Возможно что мы приехали на вокзал купили билеты и в тот же день уехали?

С поездом могут быть проблемы из-за нехватки билетов.Мы ехали примерно в это время и чудом достали билеты из Агры до Мумбая,а там ехали на слипере еще ночь до Арамболя.

Думаю,самолет для вас то,что нужно.Билеты можно купить практически в любом агентстве,только учтите,что,чем ближе дата вылета,тем дороже билет.
Карма 239
22.09.2009
Shanty88
поезд стоит значительно дешевле (около 10-15 долл),но ехать из агры в гоа вы будете 2-е суток и с пересадками.

это что слиппер класс?
Карма 239
22.09.2009
AlecJoy
это что слиппер класс?

да,это слипер.

точно не помню,но,по-моему,мы платили 800 рупий за билет Агра-Бомбей.покупали в кассе вокзала.
Карма 0
22.09.2009
А можно какнить поподробнее как добраться допустим на поезде до Юга Гоа или СЕвера каие там остановки. Допустим я не понимаю зачем ехать до МУмбая и где это. То есть там нужно пересаживаться потому что так рельсы идут или не везе есть остановки вообще? Конкртено где нам зайти и где выйти? Я понимаю что вопрос тупой. Но мы небыли никогда в Индии. Карт толковых мы пока что не нашли чтоб четко представлять картину. Так что уж не пинайте сразу пожалуйста -)
Карма 239
22.09.2009
Pretty
Допустим я не понимаю зачем ехать до МУмбая и где это.

Затем,что будете вы ехать в Гоа в сезон и поезда будут переполнены,а билеты вы фиг купите))))Мумбай-это Бомбей-столица Болливуда на Западном побережье.Можно еще доехать до Пуны,а там тоже пересесть до Гоа.На прямы поезда билеты вы скорее всего не купите в это время.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях