Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите составить маршрут (север+классика)

Карма 15
16.09.2011
Помогите, пожалуйста, ответить еще на пару вопросов:

Сколько стоит такси аэропорт-центр в дели?

Сколько стоит такси с автобусной станции в Дели, куда приезжает автобус из манали-аэропрт?

Сколько стоит такси аэропорт-вокзал Нью-Дели?

Сколько стоит такси агра-джайпур через Фатехпур-Сикри?

Сколько стоит такси Касоль-Наггар?

Где скоротать несколько часов в аэропорту Дели? Есть ли по прилету в Терминал 3 лаунж или зона отдыха?

Посоветуйте, пожалуйста, романтические отели в Удайпуре и в индийском стиле (в хорошем смысле этого слова) в Джайпуре?
Карма 239
16.09.2011
kastro
в индийском стиле (в хорошем смысле этого слова) в Джайпуре?

http://www.umaidbhawan.com/

не устаю его рекомендовать..это просто сказка раджастанская..и цена адекватнейшая
Карма 15
16.09.2011
AlecJoy
не устаю его рекомендовать..это просто сказка раджастанская..и цена адекватнейшая

Здорово! Действительно, впечатляет. 40 баксов за такой номер - это нормально!

А знаете что-то такое в Удайпуре? Только за такие же деньги. А то я полазил по букингу и натыкаюсь только на оч дорогое жилье. Красивое, конечно, но очень дорогое.
Карма 1427
16.09.2011
kastro
А знаете что-то такое в Удайпуре? Только за такие же деньги. А то я полазил по букингу и натыкаюсь только на оч дорогое жилье. Красивое, конечно, но очень дорогое.

Цитата аниколаева о гесте, в котором останавливался он, а ранее - Шафали и Дамодара:

anikolaev
По дороге увидели Лалгхат Гест Хаус(Спасибо,Света!),зашли-и есть отличная старинная комната с видом на озеро и дворец,2 чилаута,резьба по камню,грубая кладка стен,короче кайф полнейший. Поэтому перетащили вещи туда,отдав по 1 500 за ночь.

Цитата отсюда
Карма 15
20.09.2011
vasta180460
Цитата аниколаева о гесте, в котором останавливался он, а ранее - Шафали и Дамодара:

Спасибо. Запомнил.

Подскажите, пожалуйста. Куплен билет из Манали в Дели. Точка посадки звучит как: Kullu Manali-011-64640527. Это где? Перевозчик Kaushik Tour And Travels.

И, соответственно, билет из Дели в Манали. Посадка тут: Rana Motor Tour & Travel Shop No:23,Azad Hind Market,Redfort,Delhi-110006.

Я так понимаю, что это где-то около Red fort. А где именно не подскажете?
Карма 239
20.09.2011
kastro
А знаете что-то такое в Удайпуре? Только за такие же деньги.

к сожалению не доехал туда
Карма 239
20.09.2011
kastro
Сколько стоит такси аэропорт-вокзал Нью-Дели?

пару лет назад ездил за 300 рупий..счас вроде подняли цены..так что поеду на экспрессе до центра..20 мин. 80 рупий..ходит каждые 15 мин.
Карма 796
20.09.2011
AlecJoy
так что поеду на экспрессе до центра..20 мин. 80 рупий..ходит каждые 15 мин.

Да метро просто отличное и очень быстрое!
Карма 15
21.09.2011
AlecJoy
пару лет назад ездил за 300 рупий..счас вроде подняли цены..так что поеду на экспрессе до центра..20 мин. 80 рупий..ходит каждые 15 мин.

да, я про него знаю. только там первый отправляется в 5 утра. а у нас самолет в 3 прилетает.
Карма 796
21.09.2011
kastro
только там первый отправляется в 5 утра. а у нас самолет в 3 прилетает.

мы тоже так прилетали, но по-моему, в 4 утра не очень интересно искать жильё на Мейне, поэтому мы подождали в аэропорту и пошли потом на метро, а там конечно дело каждого).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики