Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 424
13.08.2014
Я наверное что-то пропустила - а что билеты проверяют?? Действительно нужны реальные? У меня ещё вопрос, может кто в курсе - если у меня ПИО кард могу ли я сделать своей дочери (которой уже 19 лет и у неё другая фамилия) гостевую или типа семейную визу на 1 год?
Карма 2
18.08.2014
День добрый! Кто-нибудь получал индийскую визу в Санкт-Петербурге на 6 месяцев сингл!? В интернете турагентства пишут, что либо 3 мес. сингл, либо 6 мес. дабл. Но за дабл. переплачивать неохота, а визу получить хочется сейчас заранее, чтобы спокойно продолжить бронировать свой маршрут.
Карма 5075
18.08.2014
truodin

Имеет смысл позвонить туда и все узнать из первых рук.
Карма 2
18.08.2014
Moony

Мне никак не дозвониться, плюс хочется узнать "на практике"
Карма 5075
18.08.2014
truodin

В смысле не дозвониться? Практика каждый месяц меняется. Единственный способ узнать что-то наверняка - это позвонить им.
Карма 2
19.08.2014
Визовый центр в С-Пб дал ответ, что дают на 6 месяцев сингл
Карма 424
19.08.2014
Могу немного рассказать что у нас - семейную нам не дали - типа один из родителей должен быть индус для такой визы и возраст больше 18, подали мы на туристическую сингл на 6 мес. - быстро и без проблем, за 1880 руб. со всем пакетом необходимым и вот сегодня звонок нам из посольства - типа такая-то? визу спрашивала? а зачем? говорю - лечиться хочу аюрведой, проблемы со здоровьем, еду с мамой (за дочь отвечаю) - а на 3 месяца устроит виза? - я (в шоке) - нет, не устроит, проблем много со здоровьем, как раз на 6 месяцев...говорят - куда поедешь - отвечаю - Дели-Химачал-Гоа, говорят ок, хорошо...Вот не знаю что и думать теперь - это нас персонально так любит индийское посольство или есть повод для беспокойства насчёт виз...Как прояснится - напишу ещё.
Карма 6
19.08.2014
Друзья, кто-нибудь слышал о получении индийской визы в Стамбуле?
Карма 3
20.08.2014
truodin
День добрый! Кто-нибудь получал индийскую визу в Санкт-Петербурге на 6 месяцев сингл!? В интернете турагентства пишут, что либо 3 мес. сингл, либо 6 мес. дабл. Но за дабл. переплачивать неохота, а визу получить хочется сейчас заранее, чтобы спокойно продолжить бронировать свой маршрут.

На дружественном форуме написали, что в Питере вот недавно кто-то получил на 6 мес.сингл.

jonathan28
Могу немного рассказать что у нас - семейную нам не дали - типа один из родителей должен быть индус для такой визы и возраст больше 18, подали мы на туристическую сингл на 6 мес. - быстро и без проблем, за 1880 руб. со всем пакетом необходимым и вот сегодня звонок нам из посольства - типа такая-то? визу спрашивала? а зачем? говорю - лечиться хочу аюрведой, проблемы со здоровьем, еду с мамой (за дочь отвечаю) - а на 3 месяца устроит виза? - я (в шоке) - нет, не устроит, проблем много со здоровьем, как раз на 6 месяцев...говорят - куда поедешь - отвечаю - Дели-Химачал-Гоа, говорят ок, хорошо...Вот не знаю что и думать теперь - это нас персонально так любит индийское посольство или есть повод для беспокойства насчёт виз...Как прояснится - напишу ещё.

А вы в каком городе? Я в Москве скоро буду визу оформлять. И тоже инфа не ясная. В посольстве говорят, что дают сингл только на 3 мес. А на 6 надо дабл делать.
Карма 424
20.08.2014
eka11

В Москве сдавала доки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики