Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 98
4.08.2014
AlekAlek
Мне хочется чтоб по прошествии полгода они могли без моего присутствия ещё сделать на полгода и родственники получили бы её и мне по почте отправили.

Схема хорошая, но виза ставится в паспорт, будете в/из России его почтой отправлять? И как со штампами въезда выезда?
Карма 15
4.08.2014
А, понятно, спасибо!

А вот ещё подскажите: я на сайте Визы в Индию, чем отличаются визы Туристическая Однократная на срок поездки от Туристическая Двукратная на 6 месяцев?

У меня недопонимание вызывает какую мне брать?
Карма 1071
4.08.2014
AlekAlek
чем отличаются визы Туристическая Однократная на срок поездки от Туристическая Двукратная на 6 месяцев?

В Москве по умолчанию дают туристическую двукратную на 6 месяцев, её и берите.
Карма 98
4.08.2014
AlekAlek
чем отличаются визы Туристическая Однократная на срок поездки от Туристическая Двукратная на 6 месяцев?

Однократная - один вьезд-выезд.

Двукратная - можете выехать на протяжении 6 мес в другую страну и вернуться без доп. видовых проволочек.
Карма 15
4.08.2014
Да, вот я смотрю на сайте Визы в Индию двукратная на 6 месяцев 4750р. Вот её наверно и возьму.
Карма 547
4.08.2014
AlekAlek

Если через турфирму делать, там срок 7-10 рабочих дней, через виз.центр 5 рабочих. Потом можно в непал сгонять за новой визой или ещё куда, но в непал всего дешевле
Карма 15
4.08.2014
psevdogirl

Спасибо! Круто!

Я читаю твой блог и смотрю сколько билеты стоят. Наконец то и я тоже в Индию полечу! Оооо!!!

Надо продумать всё хорошо, я ещё не один лечу, со мной ещё любитель йоги из Подмосковья, а он короче донт спик инглиш.
Карма 469
4.08.2014
comrad_z
Ситуация такая: индийский МИД поставил российскому условие, что если посольство РФ в Индии будет продолжать давать индийцам туристическую визу максимально на один месяц, в отношении россиян применится аналогичная мера. Сейчас пытаются договориться, как договорились со срочными визами(россияне перестали давать индийцам срочные визы, после чего индийцы стали давать должностным лицам, и россияне снова возобновили). Ожидается еще куча ответной жести в отношение друг друга, но пока про это писать не буду )

и когда, вероятно, начнут выдавать одномесячные?

Morzyanka7
сообщил, что виза будет на один месяц и то под вопросом до середины августа

а почему тогда визовый центр и турфирмы принимают вовсю документы на полугодовые визы в данный момент? и что будет после середины августа, по словам вашего друга?

Morzyanka7
и он билеты не выкупает, но забронировал и выкупит 1 сентября

а что будет 1 сентября? и где это, интересно, можно забронировать билеты на один месяц?
Карма 469
4.08.2014
OlgaM
Изменения стоимости визы в виз.центре - если до понедельника давали всем по умолчанию 6 мес. дабл, то теперь по этой цене дают на 3 мес. однократную. На полгода дабл стоит что-то порядка 3800. В агентствах виза 6 мес.дабл стоит от 5000 до 6000 р.

а что с шестимесячным синглом?
Карма 15
4.08.2014
А что для визы нужен билет туда - обратно или просто можно в один конец? А если я обратно не полечу в указанное время, могу я билет поменять?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики