Dubravka
Андрей Рябоконь: "В Индию хорошо приезжать вдвоём, но быть там нужно одному!" Экселенс! Но у меня на этот счет есть своя берестянка: "В Индию лучше приезжать одному и....полностью растворяться в этой чудной стране!" Сур.
Вся Индия › Известные россияне об Индии и ее жителях |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.09.2008 23.11.2007 23.03.2006 15.11.2012 8.11.2012 18.11.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|