Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу снять фильм про Индию

9.06.2006
Moony

Следующая наша экспедиция по Индии будет пролегать с запада на восток

Дранг нах остен!

Даёшь Трипуру!
Карма 1
11.06.2006
Ух ты,можно ещё раз в Пушкар заехать будет..А когда вы это туда собираетесь,Муни?
Карма 5075
11.06.2006
Radhaashtami :
А когда вы это туда собираетесь,Муни?
Пока нет точных дат, но где-то в следующем году. Планируем посетить еще и Пакистан, Бангладеш, Бутан и Непал.
Карма 1
11.06.2006
Ха-ха,вот Пакистан мне с моим паспортом к сожалению посетить в этой жизни не удасться)

Однако я уж подумываю о том,как бы мне получить российский пасспорт,чтоб не был выдан в Израиле..может что и получится,очень уж хочется в Малайзию..а нам туды нельзя..

Муни,а я смотрю вы всерьёз решили всю планету нашу исследовать))) Удачи вам на этом пути.
Карма 5075
11.06.2006
Radhaashtami :
Муни,а я смотрю вы всерьёз решили всю планету нашу исследовать))) Удачи вам на этом пути.


Да нет. Думаю, на эту жизнь нам хватит Южной и Юго-Восточной Азии. Ну может еще Африки, Южной Америки и Океании.
Карма 23
13.06.2006
Нау :
Очень интересно! Сделай лучше отдельную тему о Дварке.


Вот так можно писать о большинстве известных индийских городов и местностей. Там мифология переплетается с историей, с политикой, с интереснейшими биографиями - и так до бесконечности. О Дварке я знаю очень мало - только обрывки, которые удавалось выловить в сети когда я готовился к поездке туда. У меня так и не создалось целостного представления о ней. Только впечатление о чем-то притягательном и загадочном.

Я очень надеялся на то, что перед поездкой в Дварку я побываю в Кришна-музеум, как его рекламируют крупнейшем собрании свидетельств о Кришне. Он располагается в современном городе Курукшетра недалеко от Дели. Его экпозиция постоянно обновляется и туда могли попасть новые свидетельства раскопок в Дварке. Выудитьиз сети что-то серьезно, да еще с моим отссутствием английского понять это - невозможно.
Карма 23
13.06.2006
Radhaashtami :
,Как увидела на карте Дварку,так сразу почувствовала что-то такое родное..


Ну вот, еще один обитатель Дварк возвращается домой. Так потихоньку соберемся толпой, откупим у Индии прибрежный шельф и начнем строить свой утопический (в полном смысле этого слова) город.
Карма 108
15.06.2006
Константин :
Вот так можно писать о большинстве известных индийских городов и местностей


В этом случае интересно лично мне. Пару раз попадалась информация о Двараке среди другой о других местностях и городах, но почему-то выделилась и заинтересовала именно она.
Карма 23
16.06.2006
Нау

Теперь понятно, открываю темы и постараюсь ее заполнить чем-то существенным.
Карма 0
25.02.2008
Вот Вам фильм про Индию :)

сам с Братом сняли, а Оля Филаттова смонтировала!

из 9 кассет - 44 минуты!

http://video.mail.ru/mail/tasheal/2/3.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях