Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Загадочная Индия манит... Нуждаюсь в психологической помощи! :)

Карма 736
29.04.2011
Drolma
обязательно загляну!

Да, лучше там. А то тут мы флудим. Там же и на любые вопросы отвечу, если возникнут
Карма 7
29.04.2011
Люююди, кажется я влипла!!!

Можно ли получить деньги в Вестерн Юнион без паспорта?

Паспорт то мой в индийском посольстве, вернут в среду. За него надо платить 1700 бат. Платить нечем, ибо билет купила, осталась мелочь. Перевод с Вестерна должен прийти во вторник. Как же его получу без паспорта? А паспорт как получу без денег? Ой!!!
Карма 2019
29.04.2011
Лёля
Как же его получу без паспорта? А паспорт как получу без денег? Ой!!!

Тяжелый случай :) А любой другой документ, удостоверяющий личность, в вестерн юнион не примут: водительские права, или на худой конец, российский паспорт?
Карма 250
29.04.2011
у меня на форс-мажоры всегда в почтовом ящике лежат сканы паспортов

уж не знаю помогут ли в этом случае......
Карма 7
29.04.2011
Ну русский врятли их устроит, там же на русском всё. Права есть! Есть копия паспорта на нетбуке, но поможет ли в этом случае? В Интернете читаю - строго с паспортом. Как объяснять ситуацию с моим английским? Эдак меня угораздило!
Карма 2019
29.04.2011
Drolma
Права есть!

Попробуй тогда с правами пойти, мне кажется там проще объяснить, чем в посольстве.
Карма 7
29.04.2011
Попробую. Сенкс.
30.04.2011
anikolaev
Топикстартеру важно нанять такси в аэропорту за 400-500 рупий(могут и 1000 запросить в препейд-кассе),написать название геста,сунуть в окошко,сказать Пахаргандж,Мейн-Базар отель такой-то.Больше 500 не платить!!! смело посылайте всех нах!!.Купить утром в том же Харе Рама билеты на гималайский автобус,день провести между кондиционированной комнатой и локальным трешем,покушать или на крыше в Харе Раме,или прямло напротив,там еще СD продают,тоже неплохое местечко,и вечером того же дня смыться из прекрасного города)

Захотелось на Мейн, чесслово)))))
Карма 1708
30.04.2011
Enizma
Захотелось на Мейн, чесслово)))))

"Приверженцы немыслимых устарелых ремесел, болтающие по-этрусски; наркоманы еще не синтезированных наркотиков; пушеры убойного "хармалина" - джанка, низведенного до чистого привыкания и сулящего сомнительную безмятежность овоща; жидкости, чтобы стимулировать латаха; разбавленные антибиотики; Титонова сыворотка долголетия; спекулянты с черного рынка Третьей мировой войны; уличные торговцы, толкающие лекарства от лучевой болезни; исследователи нарушений, разоблаченных вежливыми параноидальными шахматистами; вручатели бессвязных ордеров, изложенных гебефренической стенографией и предписывающих невыразимые мутации духа; бюрократы призрачных департаментов; чиновники неконституционных полицейских государств; карлица-лесбиянка, усовершенствовавшая операцию Бигагат, эрекцию легких, удушающую спящего врага; продавцы оргонных резервуаров и релаксирующих машин, торговцы поддержанными изысканными грезами и воспоминаниями, проверенными на повышенно-чувствительных клетках джанковой болезни и обмененными по бартеру на сырые ресурсы воли; доктора, поднаторевшие в лечении скрытых болезней, дремлющих в черной пыли разрушенных городов, которые накапливают вирулентность в белой крови безглазых червей, медленно, наощупь выбираются на поверхность и ползут к человеческому хозяину паразитирующего организма; недуги океанского дна и стратосферы, болезни лабораторий и атомной войны, ампутаторы телепатической чувствительности, остеопаты духа.

Место, где неизведанное прошлое и нарождающееся будущее встречаются в вибрирующем беззвучном гудении. Личиночные существа, поджидающие живого человека..."

(с)Уильям Ли Берроуз Голый Завтрак

))))
30.04.2011
anikolaev

Ох... )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики