|
|
15.11.2014 
|
|
|
Хочу предупредить вылетающих, кто следует со стыковками - недавно ребят чуть не отправили обратно из транзитного пункта в ОАЭ - кажется дело было в Дубае - ребят тормознули при посадке на рейс до Гоа и потребовали предъявить обратные билеты, у них не было, сказали что без обратных билетов не пустят на рейс, в результате пришлось купить там, конечно, совсем по неинтересным ценам...не знаю что было бы в действительности если бы не купили, но вот есть такая инфа...
p.s.Ох, кажется я не совсем туда эту инфу отослала, ну перенесите если что куда надо, плиз..)
|