Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Имейте обратный билет или билет в третью страну при вылете из Индии не на родину

Карма 444
25.04.2011
Adventurer
Индия страна парадоксов, - самодельный электронный билет из Непала(или любой др. страны) их устроит?

Да, только не говори что он самодельный :)
Карма 1250
25.04.2011
В Мадрасе, при вылете Индия - Шри-Ланка -Таиланд, у меня обратный билет не просили, хотя он был.

Но! вопрос был другой:

- Вы гражданка Украины?

- да, Украины.

- а почему летите в Таиланд?

- .......ы......

)))
Карма 5075
26.04.2011
Я думаю, что правило всегда иметь с собой обратный билет (делается в любом текстовом редакторе из готового шаблона за 5 минут) - правило, которое никого не обременит и сбережет время и нервы.
Карма 0
25.10.2011
подскажите, как нарисовать самодельный билет, у меня билет только до Шри-ланки, лечу Еmirates, распечатал его, можно использовать этот экземпляр как образец? (распечатан в сервисе CheckMyTrip.com) ?? заранее спасибо)
Карма 14
25.10.2011
kauffman

Нарисуйте билет обратный только другой авиакомпании.Я летела в Шри Ланку без обратного билета и имела большие трудности в аэропорту.Пришлось забронировать обратный билет,но бесплатно это согласилась сделать только одна компания и то после долгих слёзных уговоров.Так что займитесь этим заранее дома.
Карма 0
27.10.2011
Скажите пожалуйста при въезде в Индию обязательно нужен обратный билет?

Обратный не брали потому что в 1 раз едем и не знаем понравиться или нет, а так планируем на 3 месяца. Летим из Москвы.
Карма 1708
27.10.2011
mikich
Скажите пожалуйста при въезде в Индию обязательно нужен обратный билет?

Обратный билет(подлинный или нет) обязательно нужен для получения визы в индийском посольстве. Сами индийцы на погранконтроле его не спрашивают.
Карма 239
27.10.2011
anikolaev
Обратный билет(подлинный или нет) обязательно нужен для получения визы в индийском посольстве

уточняйте, что в вавилоне ..вернее в россии..не пугайте читателей из украины
Карма 0
27.10.2011
anikolaev

Спасибо за ответ! Визу будем делать в агенстве так проще.

Еще одна просьба по поводу жилья прилетаем 11 декабра,хотим остановиться на юге Гоа в районе Колвы или окресностях. Сколько примерно будут стоить аппартаменты 1 спальня ,кухня гор вода от 2 линии до 1 км от пляжа.Зарание благодарна.
Карма 5075
27.10.2011
mikich

Вопромв задаем по теме топика!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге