Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли лететь через Индию, не имея индийской визы

11.08.2011
Dubravka
в аэропорту в Индии терминал международных рейсов один?

??????

терминал один, аэропортов много. впрочем - терминалов международных рейсов тоже много
Карма 180
11.08.2011
Извините :) некоректный ваопрос. Просто за последние дни голова кругом идет.

Я думаю все ок :). Права пословица: Чем меньше знаешь тем лучше спишь :).

Я лечу в Дели Туркменами. Далее перелет в Катманду. Не беспокоясь ни о визе, ни о стыковке решила только почитать о багаже, как лучше оформить и что я читаю: вам не нужна транзитная виза если только вы влетаете и авылетаете из одного и того же терминала. Отсюда и вопрос: он один в Дели? :)

Самой смешно задавать этот вопрос, но иногда в сумбаре можно сойти с ума разума :)
11.08.2011
Dubravka
Отсюда и вопрос: он один в Дели? :)

один. вам не о чем беспокоиться
Карма 180
11.08.2011
:) спасибо
Карма 5
19.08.2011
летел в ноябре прошлого года: москва - ереван - дели, далее катманду. без визы. все прошло нормально. no problem. багаж прилетел.
25.08.2011
Himalayan
летел в ноябре прошлого года: москва - ереван - дели, далее катманду. без визы. все прошло нормально. no problem. багаж прилетел.

Тут есть один момент в случае если у вас есть кроме ручной клади еще и багаж...

Если это единый билет от одной авиакомпании (с несколькими пересадками), то заботиться о багаже не нужно, он сам прилетит в конечную точку. Если билеты отдельные, то нужно обязательно заранее договориться о том чтобы вам передали багаж в транзитную зону. Но лучше этого не делать,а брать с собой только ручную кладь, ИМХО, в Дели про вас и ваш багаж могут запросто забыть...

Никаких виз если не выходить из транзитной зоны в аэропорту Дели не требуют.
Карма 180
25.08.2011
Пишу из первых уст: Летела Туркменами Москва - Ашхабат - Дели, далее Аэр Индия Дели - Ктманду. Ребята везде сработали великолепно. Багаж сдала в Домодедово и благополучно получила в Катманду, нигде не заморачиваясь с беготней.

Для себя сделала вывод, что многое зависит от компетенции сотрудников. Ине попала вменяемая девушка на регистрации в Москве и сразу поставила багаж транзитом до Дели, потом дот Катманду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге