Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 111
23.07.2013
Tibeliuss
В гугле поиском находится вот это- думаю, что это оно и есть:

Именно. :) Оно и есть. За фотоаппаратом ходить дальше и грузить дольше. :) Спасибо!

mari-pearl
Так и сделала ;-) Но вот убедить друзей и знакомых, страждущих узнать названия "волшебных лекарств", не удается :-)))

Названия лекарств разнятся. Действительно надо запоминать действующее вещество. Тот же Bilagyl - это паста из плодов Aegle. Это же растение, запакованное в капсулы - это хималаевский Bael. Есть и отдельно в виде порошка продается, пахнет вкусно. В инете написано, что помогает практически от всех болезней. :)

Тот же Bilagyl мне выдал аптекарь, когда я , бледная и грустная, пыталась ему доказать, что спасти меня может только Bael (сама в инете вычитала). Пришлось показывать фотографию баночки Bael из инета, после чего он заулыбался и выдал мне Bilagyl со словами - это то же самое. :) Я как-то не додумалась жестами объяснять "отравление" и "диарея"... :)
Карма 2
15.08.2013
......Меня вот спасал бальзам "Amrutanjan" (kick of pain, Headace)...Когда после морозильных аэропортов и всяких кондишенов простуда и бронзит начинался. Но что меня поразило - помогает и снимает воспаления десен и сильную костную боль..-достаточно просто щеку намазать- и воспаление в десне уменьшается. Сами понимаете, не всегда желание и возможность идти к местному стоматологу в Индии:)))))))
Карма 135
15.08.2013
диарея - lose motion
Карма 796
16.08.2013
chintamani
lose motion

Не знаю, что Вы имели ввиду, медицинское название или это по-английски, но Google подсказывает, что правильно- "loose motion".)
Карма 1708
16.08.2013
Диарея это дайария
pz3  м
Карма 24
16.08.2013
а как спросить средство от высокого давления?
Карма 1708
16.08.2013
Хай блад прешша
pz3  м
Карма 24
16.08.2013
anikolaev

Спасибо))
pz3  м
Карма 24
16.08.2013
а подскажите, пожалуйста, средство от выпадения волос
Карма 95
16.08.2013
pz3
а подскажите, пожалуйста, средство от выпадения волос

Посоветуйте какое-нибудь индийское средство от выпадения волос
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики