Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

pz3  м
Карма 24
16.08.2013
mari-pearl

ого, да тут на неделю чтива!

спасибо))
Карма 59
27.09.2013
ElenaZd
Сама в этом году на себе проверила, умудрилась по ошибке воды выпить не фильтрованной, а обычной водопроводной в Катманду. Вот потом мне потом "радостей" было (с температурой, слабостью такой, что встать не могла, ну и диарея, конечно)

Лена, желательно провериться на наличие giardia lamblia и амебы, и то и другое надо обязательно лечить.

Хорошее средство tinidazole (Tiniba) и Albendazole. Последнее мы пропиваем каждый раз после возвращения из Индии или Непала.

Эти препараты есть в любой аптеке ЮВА.
Карма 59
27.09.2013
Есть еще метронидазол (от бактерий и лямлий).

Все эти препараты нельзя принимать с алкоголем....

Всем здоровья!
Карма 25
1.10.2013
Подскажите, пожалуйста, какие транквилизаторы можно купить в Индии и Непале?
Карма 796
1.10.2013
Ivanich
какие транквилизаторы можно купить в Индии

Вот здесь и название приводится, и цены примерные, и тюремные сроки:

http://www.m24.ru/videos/8500

Поэтому, если Вы хотите приобрести подобные препараты для себя, то не забудьте узнать о законности такого "провоза" и медицинских сопровождающих документах.
Карма 25
1.10.2013
Tibeliuss

Прямо таки бездна остроумия!
Карма 796
1.10.2013
Ivanich

Tibeliuss
если Вы хотите приобрести подобные препараты для себя, то не забудьте узнать о законности такого "провоза" и медицинских сопровождающих документах.

Здесь что-то смешное? Или в том, что я предупредил об опасности ввоза запрещённых препаратов?
Карма 25
1.10.2013
Tibeliuss, я ведь очень простой вопрос задал. На который, можно, также просто ответить. Или промолчать, если вы информацией не владеете. Зачем вы начали переносить на меня свои проекции?
Карма 162
10.11.2013
Sonia J
......Меня вот спасал бальзам "Amrutanjan" (kick of pain, Headace)...Когда после морозильных аэропортов и всяких кондишенов простуда и бронзит начинался. Но что меня поразило - помогает и снимает воспаления десен и сильную костную боль..-достаточно просто щеку намазать- и воспаление в десне уменьшается. Сами понимаете, не всегда желание и возможность идти к местному стоматологу в Индии:)))))))

[quote=Sonia J]

.

Мне тоже помог, но надо брать именно зеленый. Есть желтый бальзам, точно также выглядит, но упаковка зеленая, и он сильный. А желтый слабоват. Ну, или как аналог Zandu Balm разве что..
Карма 162
10.11.2013
Кстати, может кто знает действенное средство от язвы кожи, нейродермита и сильной аллергии (особенно кожа стоп). Человек аж ходит с трудом:(, и терпеть это невозможно...(Все Российские средства не помогли)!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики