Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Опыт поездки в Индию с помощью индийской турфирмы

Карма 736
1.02.2011
borina
Наверное в следующий раз будем стараться искать намного активнее.

В следующий раз можете написать в лс мне или кому-нибудь еще. Всегда поделюсь координатами.

Конечно, лучше работать с надежным человеком.
Карма 4
1.02.2011
anikolaev

Не совсем понятно чем турофис лучше турфирмы. Но Вашу идею в целом я поняла. Единственное, что мне кажется в этом случае плохо, что обо всем нужно будет договариваться уже на месте. Все-таки 10 дневная "командировка" в период нового года - нет уверенности, что такого водителя найдут в последний момент. Да и любим мы все заранее планировать.

Но видно других вариантов действительно нет. Спасибо за подсказку. Скорее всего так и поступим в следующий раз.
Карма 4
1.02.2011
Prem

Я спрашивала тут на форуме перед поездкой, никто так ничего и не посоветовал.

Алгоритм на будущее понятен: спросить у конкретных людей, кто написал, что может таких водителей посоветовать, а если в каких-то городах водителей не нашлось, ориентироваться уже на месте.

Спасибо
Карма 1708
1.02.2011
borina
Не совсем понятно чем турофис лучше турфирмы.

да в обще то ничем,только на одном Мейн Базаре этих офисов-фирм и лавочек сотни полторы.Уж найдется водила,не переживайте. Ни разу не случалось,что бы не нашелся.

borina
водителя найдут в последний момент

С вечера договоритесь,утром машина с водителем будет вас ждать. Или наоборот)

ЗЫ НГ в Индии не праздник.
Карма 4
1.02.2011
anikolaev

Не праздник, но в нашем отеле праздновали активно.

Волнения успокоили :)

Как действовать в будущем стало понятно. Еще раз спасибо за советы.
Карма 736
1.02.2011
borina


Я спрашивала тут на форуме перед поездкой, никто так ничего и не посоветовал.

Мне ваша просьба не попадалась - не знаю, в какой теме вы ее писали. А вообще я очень многим людям с форума их рекомендовал, многие пользовались. Если хотите, чиркните мне в лс, обсудим, чтобы не флудить.

anikolaev


да в обще то ничем,только на одном Мейн Базаре этих офисов-фирм и лавочек сотни полторы.Уж найдется водила,не переживайте. Ни разу не случалось,что бы не нашелся.

Именно так. И далеко не только на Мейне. На Карол Баге таких фирмочек много, и в других районах.

Да и в других городах тоже, в туристских местах.
Карма 1708
1.02.2011
Prem
не только на Мейне. На Карол Баге таких фирмочек много, и в других районах.

Согласен,да хоть в аэропортовском препейд заказывай)
Карма 736
1.02.2011
anikolaev
да хоть в аэропортовском препейд заказывай)

Ага,только они насчитают )))
Карма 4
1.02.2011
Prem

Вы советовали. Я точно уже не помню, почему тогда мы решили не пользоваться этим вариантом.

Что делать в следующий раз понятно. Еще раз спасибо.
Карма 4
1.02.2011
Prem

В прошлый раз неправильно написала, только Вы в итоге и посоветовали. Забылось уже. А Ваш вариант видимо не подошел, потому что мы получили предложение от турфирмы по всему маршруту - жаль уже было менять планы и от чего-то отказываться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики