Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Очень нужны подсказки по маршруту. Прилетаем из Каира в Мумбай в конце февраля

Карма 736
17.02.2011
IraEgypt
Можно ли там на слоне покататься?

В Мумбае не встречались. Но где-нибудь наверняка попадутся. В Джайпуре они как собаки или кошки ходят по улицам. В Керале можно встретить. Возможно, в Аджанте или Эллоре повстречаются.

IraEgypt
(так и не поняла где это находится, просто подглядела у других)

Городок маленький, поэтому и на карте его может не быть. Отыщите там Бангалор, так Путтапарти не то чтобы Бангалорская область, но тот же штат. Сравнительно близко.
Карма 149
17.02.2011
Кстати, на раскрашенном слонике можно покататься, если ехать по дороге "Бага-Калангут"., так что даже из Арамболя не далеко
Карма 16
17.02.2011
Ника
Ну тогда я вам уже завидую, что вам подольше удастся понежиться под лучами гоанского солнца

Спасибо вам большое...наслышана, что Гоанские пляжи гораздо интересней Египетских. Будет возможность сравнить...:))
Карма 149
17.02.2011
Prem
но тот же штат.

Штат другой, уже Андра Прадеш. 160 км на северо-восток от Бангалора. Бангалор же - штат Махараштра
Карма 16
17.02.2011
Ника

Ника, а вы, я так понимаю, были в Арамболе... может подскажите явки и контакты. Пока у меня есть один телефончик... но. мало ли. вдруг там не получится. Лучше уже запастись на всякий пожарный
Карма 736
17.02.2011
Ника
Бангалор же - штат Махараштра

Бангалор - это штат Карнатака. Я почему-то полагал, что и Путтапарти там же........(((
Карма 149
17.02.2011
Это дело вкуса. Там есть бунгало прямо на берегу для непритязательных бекпекеров, также есть гесты со всеми удобствами как на берегу, как и чуть дальше. Лучше самим на месте смотреть, что понравится именно вам:) Есть несколько координат, может, пригодятся на первый день, а там выберете себе то, что по душе.

Про слоников: денег просят сильно много, якобы на прокорм слона и т.п. Нужно торговаться. Разводят, в общем:)
Карма 1427
17.02.2011
Я видела слонов в Гоа. Неподалеку от Анжуны.
Карма 149
17.02.2011
проверила, увы, нет в Арамболе координат. Но даже если вы приедете не в определенный гест, ничто не мешает заселиться и в тот же или на следующий день найти то, что вам нравится. А может вы решите с пляжа на пляж переезжать, алгоритм тот же: всё решаемо на месте
Карма 149
17.02.2011
vasta180460
Неподалеку от Анжуны.

да да
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге