Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Очень нужны подсказки по маршруту. Прилетаем из Каира в Мумбай в конце февраля

Карма 736
17.02.2011
IraEgypt
Нашла на сайте точный адрес... надеюсь, это он и есть

Там несколько отелей с этим названием ))) Я послал вам описание, как найти и телефон - таксист может позвонить туда и все узнать. Ах, какая вы счастливая!!! Вы скоро будете ТАМ !!!
tat  ж
Карма 717
17.02.2011
Ника
При желании, вы сможете посетить всё, о чем написали. Но это будет как бэ галопом.
Почему же галопом ?

Если Мумбай - 3-4 дня, Аурангабад ( Аджанта, Эллора, форт) - 5 дней,

возврат в Мумбай - 1-2 дня, Гоа + Хампи - 12-15 дней.

На все от 20 до 25 дней. И еще 5-10 дней в запасе. Очень спокойный вариант
Карма 736
17.02.2011
tat
Если Мумбай - 3-4 дня, Аурангабад ( Аджанта, Эллора, форт) - 5 дней,

возврат в Мумбай - 1-2 дня, Гоа + Хампи - 12-15 дней.

На все от 20 до 25 дней. И еще 5-10 дней в запасе. Очень спокойный вариант

Да, вполне
Карма 16
17.02.2011
да, я вроде как рассчитала все не спеша... Это я еще с учетом ребятенка... одна бы я побольше захватила
Карма 16
17.02.2011
Prem
Ах, какая вы счастливая!!! Вы скоро будете ТАМ !!!

да я сама уже в предвкушении. ... в первый раз всегда интересней!! все впервые. Об Индии думаю очень давно. Первая поездка в Индию была лет 6 назад заменена на поездку в Египет (спонтанно). Подзадержалась я тут немного... но, как говорится, лучше поздно...
tat  ж
Карма 717
17.02.2011
IraEgypt
да я сама уже в предвкушении.
Удачи вам во всем !
Карма 16
17.02.2011
tat
Удачи вам во всем !

Спасибо, дорогая Тат.... надеюсь, с Божьей помощью, все будет хорошо. Можно ли там на слоне покататься? Ребенок на верблюдах и осликах уже накатался.... хочет сменить вид транспорта
Карма 149
17.02.2011
Человек еще назвал Путтапарти, а если еще доехать до Путтапарти, то и на Гоа без Хампи меньше недели;) По мне так галоп:) А вообще кому как. Главное, чтобы путешествие принесло ожидаемое удовлетворение.
Карма 16
17.02.2011
Ника
Не дописала:)) При желании, вы сможете посетить всё, о чем написали. Но это будет как бэ галопом

Благодаря вашим драгоценным подсказкам, дорогие индостанцы, исключила Путаппарти (так и не поняла где это находится, просто подглядела у других)... Так что у меня остались: Мумбай, Аурангабад (Эллора), Гоа (Арамболь) и Хампи.. все... потом обратно в Мумбай. На все про все 1 месяц (с 23 февраля до 23 марта)
Карма 149
17.02.2011
Ну тогда я вам уже завидую, что вам подольше удастся понежиться под лучами гоанского солнца:))) о, my lovely Arambol...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики