Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Очень нужны подсказки по маршруту. Прилетаем из Каира в Мумбай в конце февраля

tat  ж
Карма 717
16.02.2011
Prem
отель такого плана, в котором я жил в Мумбае
Так что же скрывать координаты такого замечательно отеля - многим может пригодится.
Карма 736
16.02.2011
tat
Так что же скрывать координаты такого замечательно отеля - многим может пригодится.

Кто скрывает? Просто не хотелось засирать форум. А в блоге я о нем еще в ноябре 2010 написал. Там и фото есть. ../blog/75_3133_1.html
Карма 16
17.02.2011
Prem
В Мумбае мы удивительно удачно и , что немаловажно, легко разместились, за 935 рупий.

Буду очень, очень признательна, если подскажите название отеля... мы неприхотливые... хочется пожить подольше, но пока больше, чем на 3 дня не потянем, с такой ценой, которую вы сообщили, можем пожить и недельку. я не знаю, как писать в личку..помогите
Карма 16
17.02.2011
Дорогие мои, вы даже не представляете, как вы все мне очень помогаете. ценю и перечитываю все ваши комментарии по несколько раз. Некоторые копирую себе отдельно. Все пригодится уже в поездке. Спасибо еще раз... меньше недельки осталось до поездки... всем +11111
Карма 16
17.02.2011
Prem
А в блоге я о нем еще в ноябре 2010 написал. Там и фото есть.

Вот это дааааа!!!!! посмотрела фото отеля, нет слов.... не верю своим глазам. Просто шикарный отель. попробую и ними связаться заранее. если не получится, буду искать его уже на месте. Спасибо огромное
Карма 736
17.02.2011
IraEgypt

Я вам написал, проверьте почту
Карма 736
17.02.2011
IraEgypt
Буду очень, очень признательна, если подскажите название отеля... мы неприхотливые... хочется пожить подольше, но пока больше, чем на 3 дня не потянем, с такой ценой, которую вы сообщили, можем пожить и недельку.

Насколько я знаю, цены на простые, но приличные отели в Мумбае стартуют от 1500. А тут еще и расположение очень удачное, в центре, но в тихом переулке, все рядом, шикарные дешевые кафе за углом. До Виктории пешком пройтись можно, до Коллабы тоже. Нариман-Пойнт рядом. До храма Лакшми 40 рупий на такси. До ворот Индии минут 10 ходьбы.

Номера очень чистые, постель свежая, горячая вода, в отеле тихо, никто в коридоре не орет и не стучит молотками. Есть интернет (40 рупий в час). Я не видел все номера отеля, но они вроде бы стандартные, с 2-спальной кроватью. Это такса за номер. Так что вам с маленьким дитем будет удобно.
Карма 16
17.02.2011
Prem

Спасибо большое... почту посмотрела... условия идеальные... действительно... хорошо, что в центре и не очень шумно. Нашла на сайте точный адрес... надеюсь, это он и есть
Карма 149
17.02.2011
Всё зависит от ваших целей и интересов. В принципе перечисленные вами места находятся не в разных концах страны. Но тратить время на большое количество переездов лично для меня не приемлемо. Для чего?)) То, что для одного must see, для вас на деле может оказаться пустой тратой времени. Из Мумбая в тот же день если не поездом, то автобусом точно можно уехать в Гоа. Из Гоа поездом за ночь можно уехать в Бангалор, а оттуда в Путтапарти. Из Путтапарти до Мумбая на поезде можно (если обратный билет из Мумбая). Но билеты заранее. Что вам хочется, от этого и маршрут:)
Карма 149
17.02.2011
Не дописала:)) При желании, вы сможете посетить всё, о чем написали. Но это будет как бэ галопом. Хотя кому-то нравится:) А из Гоа и в Хампи можно съездить. Или из Мумбая напрямую в Хампи (автобус или поезд до Hospet, оттуда до Хампи 9км). а из Хампи уже вниз в Гоа. Ну а дальше будет видно:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге