Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию, в ашрам, помогите с инфой!!!

Карма 0
26.01.2011
У Аммы в ашраме не Вишну, а Шива в почете, вечером женщины службу Кали проходят, мужчины - Шиве.

Лично мне там приятнее, чем у Саи Бабы было, но без знания английского будет совсем одиноко, русские большая редкость, в библиотеках ни одной русской книги, так что везите свою библиотеку.

Ограничений по времени помоему нет. Еда мне там понравилась, та, что покупная, выбор есть, на 50 рупий в день прожить спокойно можно, на 100 с излишествами.

В Путтапарти можно жить дешевле если в комнате по 6 человек. Но куча правил, атмосфера у Аммы более дружелюбная и отличный вид на Кералу с крыш))
Карма 246
26.01.2011
Kotich
В Путтапарти можно жить дешевле если в комнате по 6 человек.

А в шеде, где 100 человек, вообще стоимость проживания 15 рупий в сутки. Для сравнения - у Аммы 150 рупий с человека.

Да и в нордах дешевле. У Саи Бабы мы платили за комнату на шестерых 130 рупий, у Аммы - 150х6=900 рупий.
Карма 427
26.01.2011
Enizma
Мб випассана, Даш?

Ra_Da
Эх... Я тоже за випассану..

я почитала, мне оч понравилась идея!

а можно там потом остаться...на пару месяцев, чтоб молчать и ничего не чувствовать?
Карма 246
26.01.2011
дамоДара

Практика медитации Випассана в России

http://ariom.ru/forum/t40058.html
Карма 427
26.01.2011
Airin

спасибо!

я на их сайте нашла центры во многих странах, но в России курс начинается чуть ли не летом, а мне нужно как можно быстрее
26.01.2011
дамоДара

Здесь инфа по всем индийским центрам и расписания ритритов.

дамоДара
а можно там потом остаться...на пару месяцев, чтоб молчать и ничего не чувствовать?

Физически тяжеловато... Но - саб куч милега, если ОЧЕНЬ попросить - и есть свободные места.
Карма 427
26.01.2011
Enizma


Здесь инфа по всем индийским центрам и расписания ритритов

лопачу... те страны, которые рядом - там начало курсов в апреле-марте...

нашла привлекательные даты в Непале....

Enizma
Физически тяжеловато... Но - саб куч милега, если ОЧЕНЬ попросить - и есть свободные места.

буду пробовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге