Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжный отдых в Индии, первый раз. Посоветуйте, куда поехать

Карма 175
22.12.2010
не, не рискнула )))). Тока до бикини.И то постепенно. Смотрела на реакцию местных жителей:))))

А место классное. Тем. кому из Мумбаи тащиться далеко лень, или времени мало - место идеальное
Карма 796
23.12.2010
Дима33
Я за ГОА, Тай - для лохов )))

Дима33
те, кто хвалятся поездками в Тай - часто по жизни люди злые, любят рассказывать про секс за деньги и выпивку, хвастать какими-то материальными благами типа машин...

Ты, извини, дурак или как??!! Не суди по себе!
Карма 84
23.12.2010
Дима33

как-то Вы чрезмерно обобщаете. В Таиланде - как и во всех странах во всем мире - множество прекрасных людей, увлеченных, интересных и не употребляющих слово "лох". Путешествие по любой стране может быть интересным, позитивным, вдохновляющим, а может быть никаким, это зависит не от страны, а от конкретного человека.
Карма 796
23.12.2010
Phototon1c+1)
Карма 250
23.12.2010
Phototon1c
Путешествие по любой стране может быть интересным, позитивным, вдохновляющим, а может быть никаким, это зависит не от страны, а от конкретного человека.

Tibeliuss
Не суди по себе!

плюсы вам,ребята!

и не важно где ты,Паттайя,Гоа,Кемер и.т.д. и.т.п.
Карма 1
10.01.2011
anikolaev
.Комнаты в гестах 150-200 рупий. За 400 можно снять квартиру.

Обалдеть это получается где то 500 руб наших =) Блин все в следующий раз полетим только так билет и все))) в конце января мы летим в траем ) первый раз в Индию! До этого я был только в Египте и Кипр 2 вариант мне понравился намного больше чем Египет )) (Европа)...

Можно вопрос? ) А где можно найти в северной части гоа квартиры которые сдают по столь не дорогой цене ?? Это же можно просто брать билеты и ехать туда жить на месяц)) да кстати интересно сколько еще обойдутся билеты туда и обратно?.... Так как мы молодежь я понял что нам нужно ехать на север)
Карма 796
10.01.2011
vitalboss
мы летим в траем )

Хм)))))))))))))))))
Карма 1
10.01.2011
Tibeliuss
Хм)))))))))))))))))

а что смешного? Друг со своей девушкой и я )
Карма 796
10.01.2011
vitalboss
Друг со своей девушкой и я )

Не-е, в этом ничего смешного, как впрочем и в этом

vitalboss
мы летим в траем )

))))))))))))))))))))
Карма 88
11.01.2011
vitalboss
а что смешного?

падсталом :)))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики