Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжный отдых в Индии, первый раз. Посоветуйте, куда поехать

Карма 131
19.12.2010
Fortuna
Спасибо, буду смотреть Тай

И не обязательно. Тай-это хорошо, сама больна им. Но если у Вас настрой был на Индию, езжайте. Море не только в ГОА. Советую Кералу. Летите до Тривандрума,с аэропорта 30 минут и Вы на пляже Ковалам. Поверьте, райское местечко. Ваших финансов хватит на нормальное проживание, питание, еще и подлечитесь. Больше месяца прожила там, вернулась 6 декабря.Если интересно, дам координаты отеля, доктора и вообще много-много советов по пребыванию там.
Карма 84
19.12.2010
Еще есть Индонезия, Бали. Там офигенно красивые гест-хаусы, с уютными двориками, увитыми цветами и деревьями. Выбор мест для жизни рядом с морем тоже очень хорош. Только туда нужна виза (дается по прилету) и перелет, если не попадете на скидки, будет дороже, чем в Таиланд.
Карма 444
20.12.2010
По-моему на Бали будет не сезон в это время. +1 за Кералу. Хорошо там. Люди хорошие. И не очень дорого и хорошо можно пожить, если отнестись к поиску таких мест посерьезнее заранее, а не на месте.
Карма 84
21.12.2010
RomanPushkin
о-моему на Бали будет не сезон в это время.

На Бали сезонность не так явно выражена. И в январе там, если говорить про наплыв туристов, как раз сезон - австралийцы приезжают, французы. То есть, самый сезон там в июле-августе, но в январе - второй пик.
Карма 0
21.12.2010
Друзья, я тоже первый раз еду в Индию.

Какие пляжи где. В Керале или в ГОА где море спокойнее, и приятный заход, так, чтобы можно было бы каждый день плавать
Карма 250
22.12.2010
Гм....значит я не ошибся с Таиландом:)

Вчера взял пакет на 12ночей в Паттайю 3*

на двоих 34тыс.целковых)
Карма 796
22.12.2010
Fortuna
Насчет Таиланда думала, но у меня получилось дороже, чем Гоа

С Вашим бюджетом в Тае Вы будете королями, т.к. там не намного дороже Индии- совсем на чуть-чуть.
Карма 250
22.12.2010
Tibeliuss
бюджетом

кстати...

сейчас при въезде в Тай,при себе надо иметь не менее 700$

если кредитка,то справка-подтверждение с банка

проверяют-не проверяют вопрос?

но инструкцию сверху спустили.
Карма 796
22.12.2010
skopn67
сейчас при въезде в Тай,при себе надо иметь не менее 700$

Что-то сумма высоковата- ссылку "в студию", пожалуйста.
Карма 250
22.12.2010
Tibeliuss
Что-то сумма высоковата- ссылку "в студию", пожалуйста.

ссылки нет,вчера читал в тур-агенстве,им там свои рекомендации выдают оперативно

связано с разорением "Капитал-тура",был большой шум,когда не оплатили проживание людей в отелях.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге