Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южное побережье ГОА

Карма 0
30.01.2007
Ознакомившись более или менее подробно с мнением участников форума, я пришла к выводу , что все они(или почти все самые активные) являются горячими поклонниками северного Гоа, а те кто только собирается отпраится в тур, едут самостоятельно и имеют возможность сориентироваться на местности. А я уже проплатила путевки на 2 недели в отеле Южного Гоа. Помогите, плиз, как сделать пребывание в этом непопулярном месте не менее ярким, чем оно получилось у вас. Чем там можно заняться? Куда ходить? Как ездить и на чем и в какую сторону?
Карма 34
30.01.2007
Tirina

Что за место и отель? Ты одна едешь?
Карма 766
30.01.2007
На несколько дней на север съездите, так чтобы захватить маркеты. Жилье по 10 баксов - небольшие потери.

Ездить на том же скутере, куда глаза глядят. Все интересно. Ну или на такси.
Карма 34
30.01.2007
Tirina:
Помогите, плиз, как сделать пребывание в этом непопулярном месте не менее ярким, чем оно получилось у вас

Нет повода расстраиваться, абсолютно. Гоанские северяне, например, с большим удовольствием ездят на юг, южане на север куда реже. На мой взгляд, южный Гоа другой, полная сиеста душ и природы. Конечно, на севере прокатиться стоит, но не более того. Что на юге делать, к примеру:

1. Пляжи сама по себе феерия, на велике и вперед, по самой кромке! почти 30 км от Велсао до Мобора.

2. Палолем, Агонда, Галджибага, Кола - это надо видеть, палолемские рестораны и ночные драйвы до сих пор ничуть не уступают северным

3. Речка Сал, утренние прогулки по заводям, заплывы в маленькие бхты в устье

4. Кафешки на Бенаулиме и Колве, там очень "своя" атмосфера, я приезжала туда с севера как на другую планету, "выпасть", раствориться - мне кажется, можно только на юге

ну итд
Карма 26
4.08.2008
мы вот останавливаемся в отельчике A la Goa** тщательно изучая информацию встретила следующее -

Общее описание гостиницы: Курорт: Южный Гоа, Беталбатим...Гостиница A la Goa находится на Юге Гоа, в спокойной деревушке Беталбатим примерно в 18 км от аэропорта Даболим и всего в 10 км от Маргао. Отель подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Простой и домашний отель. Номера располагаются в четырёхэтажном гостиничном здании, среди кокосовых деревьев.

Красивый пляж Беталбатим находится в 400 метрах от от гостиницы. Смущает название пляжа Белатбатим...а что тогда пляж Бенаулим??? Это не одно и тоже?
Карма 8
4.08.2008
Мы жили в Кавелоссиме на Юге - можно на лодочке по реке Сал поплавать, ну и традиционную экскурсионку порекомендую - Дугасарский водопад и Плантацию специй - весьма интересно, ездили в Маргао - для разнообразия, вообще в Кавелоссиме (не знаю как у Вас будет) куча ресторанов и на пляже десяток шеков, вечером разные пати устраивали, было совсем не скучно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге