Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальный шоппинг?

Карма 11
1.12.2010
у меня еще вопрос! мейн базар-читала,что туда лучше не ездить.Почему?
Luna  ж
Карма 2176
1.12.2010
юлия24ru, это не базар, а улица с недорогими гестами и магазинчиками. Ездить - не ездить туда жить или что-то покупать - каждый сам выбирает. По мне, магазинчики там неплохие.
Карма 150
1.12.2010
юлия24ru
у меня еще вопрос! мейн базар-читала,что туда лучше не ездить.Почему?

если где-то есть информация что туда лучше не ездить - то там же и должен быть ответ почему именно)
Карма 736
1.12.2010
юлия24ru


у меня еще вопрос! мейн базар-читала,что туда лучше не ездить.Почему?

Могу ответить лично за себя, не навязывая свое имхо другим. По мне так Мейн-базар - отвратительное место. Да, отели там дешевые. Потому многие его и предпочитают. Но - опять же, ИМХО - я лучше заплачу больше, но буду жить в лучших условиях. По деньгам и уровень. Но такую грязь я терпеть не готов.

Шоппинг там неплох, это так. Но, опять же, там нет ничего такого, чего нет в других местах Дели.
Карма 11
1.12.2010
написали,что там отвратительно грязно,даже не так,а буквально блевотина(простите,но так было написано),люди вшивые и т.д.,да,гесты дешевые,но хочется оттуда бежать! одна написала,что доместос из дома везла-обработку делала!!! Во как плохо ей было!!!:)) Кто там побывал,пишут,что лучше бы в Дели не ездили,ужасные впечатления,могут обокрасть,напасть,изнасиловать.Вот и возник вопрос-может это типа гетто какого-нибудь и туда лучше не ходить?лучше спросить,чем напасть на неприятности!или доместосом запасаться впрок-:))
Карма 736
1.12.2010
юлия24ru

Ну напасть и облевать могут где угодно, даже в своем подъезде, не думаю, что Мейн в этом плане место особо опасное, но грязь там непролазная, это так. Стоит на минутку выйти из отеля - уже весь в пыли. На коровье говно наступить - нефиг делать.

Тут уж просто надо выбирать. Если хотите сэкономить на отеле - езжйте туда и терпите. Готовы платить больше - ищите место поприличнее.
Карма 150
1.12.2010
юлия24ru
одна написала,что доместос из дома везла-обработку делала!!

А интересно, если она не знала что там так плохо - как она доместос догадалась взять с собой в Индию? А если знала - зачем снова поселилась там? Странная дамочка)))

юлия24ru
могут обокрасть,напасть,изнасиловать

ну это скажу я вам может и в вашем родном подъезде произойти, с неменьшей вероятностью.

юлия24ru
лучше спросить,чем напасть на неприятности!или доместосом запасаться впрок-:))

Если вам кто-то в этом топике скажет что там все так ужасно - вы не поедите туда? А если наоборот, опишут все прелести - с радостью задержитесь там на денек-другой?

Все что вам тут скажут - будет чистой воды субъективизм. Лучше сами съездите на эту улицу, если есть желание, и получите свое впечатление.
Карма 150
1.12.2010
Prem
На коровье говно наступить - нефиг делать.

Когда в детстве бывал у бабушки в деревню - почти ежедневно со мной это происходило ,и не по разу))) но это никак не повлияло на мои последующие визиты туда)))
Карма 736
1.12.2010
michail20
А интересно, если она не знала что там так плохо - как она доместос догадалась взять с собой в Индию?

)))))))))))))))))))))))))))))))))

michail20
юлия24ru

могут обокрасть,напасть,изнасиловать

ну это скажу я вам может и в вашем родном подъезде произойти, с неменьшей вероятностью.

Мы с тобой не договаривались! )))
Карма 736
1.12.2010
michail20


Когда в детстве бывал у бабушки в деревню - почти ежедневно со мной это происходило ,и не по разу))) но это никак не повлияло на мои последующие визиты туда)))

Ну ты сравнил! В деревне, да в детстве к такому относишься иначе. Но в центре огромного города как-то не очень хочется возвращаться в отель, чтобы смыть с ног все прелести Мейн-Базара.

Имхо, конечно же.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики