Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальный шоппинг?

Карма 150
1.12.2010
юлия24ru
Так почему же ,поехав отдыхать в Индию,не купить шубу там,пусть качество не очень,но цена в3- 5 раз дешевле?

Ну ежели вы на это настроены - к чему вся эта демагогия на форуме с просьбой о советах?
Карма 594
1.12.2010
Tibeliuss
О! В след. поездке надо присмотреться- как раз нужны шторы!)))

Шторы из сари в самой Индии распространены повсеместно.
Карма 11
1.12.2010
да ,я так, к слову про Китай! :)) а настроена я на отдых.За советы и инфу огромное спасибо!прочитав на одном из тур.форумов призыв обращаться к той даме,я начала спрашивать про такую возможность.Многие чуть ли не у виска крутят - ты что- это же Индия,какие шубы,какие покупки,одна нищета,да,и вообще,что ты там забыла!Тогда я подумала,что они не в теме,вот и решила спросить у тех кто там бывал,т.е.у вас!:)) может,конечно,это и демагогия,но для себя я кое -что полезное нашла,разве не для этого здесь пишут?
Карма 11
1.12.2010
VeraJee

а Яшка-это что и где его найти?
Карма 273
1.12.2010
это рынок в дели - яшвант маркет называется. все рикши и таксо его знают. многие продавцы там говорят по русски. там и продуктовый магаз есть- гречка, шпроты и далее по списку.

Я не говорила о том, что привозят в Россию из Китая, а о том. что можно купить в Китае- например норку за 200 долларов такого качества , что индии и не снилось.

какой смысл спрашивать совета на форуме, если вы хотите покупать по-любому? время чужое потратить?
Карма 736
1.12.2010
шьям

да ладно, не наезжайте на девчонку - ну спросила, ничего криминального

тут покруче разговорчики бывают
Карма 11
1.12.2010
шьям

1. спасибо за объяснение про Яшку. 2. я спросила:: правда или нет?кто хочет ,тот и отвечает,а хочу я покупать или нет-это уж ...:))а смысл фразы"время чужое потратить"-мне,вообще не понятен!?по-моему,в инете как раз и сидят те, у кого его достаточно. 3.и чего вы сегодня такие агрессивные? 4.клятвенно обещаю не хотеть покупать по-любому!!!:)) -для тех,кого это обидело... Я лечу на Гоа в конце января с двумя детьми 12 и 15 лет,хотим оттуда слетать в Дели дня на 2-3 посмотреть достопримечательности,нужно просчитать бюджет,чтобы не считать: на это хватит,а на это нет,туда идем,а здесь слюнки попускаем.Захочет дочь или сын себе что-то купить,хочется просто знать ,что мы там можем увидеть.
Карма 736
1.12.2010
юлия24ru

все понятно

в Дели, в общем-то, есть на что потратить деньги, просто шубы и пр. лучше там не брать.

Кстати, индийская кожа мне тоже совсем не нравится.

Я был в каком-то фирменном магазине в Агре - говнище редкостное!

Даже те китайские куртки для бедных, что ТУТ стоят долларов 30, и те получше.
Карма 273
1.12.2010
юлия24ru

еще с шубами на палика-базаре есть палаточка. это рынок на коннаут-плейс в дели.
Карма 112
1.12.2010
юлия24ru
и чего вы сегодня такие агрессивные?

Нее,те кто отписался в этой теме вовсе не агрессивные,агрессивные стиснув зубы промолчали никак не проккоментировав ваше желание заказать безобидных зверьков Индии.

Действительно,у себя почти всех зверей перебили,шубы теперь из индийских шить будем.Их и поймать наверно проще,они ведь подоверчивей..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики