Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите что в индию привезти.

geddes ж
Карма 5
Ответить
29.11.2010
Хочеться немного сэкономить. Подскажите что можно привести в индию чтобы немного оправдать поездку? Что вывозить много и интересно написано в форумах. За это отдельное спасибо.
Карма 111
Ответить
29.11.2010
Поездка в Индию и так оправдывает сама себя;)
SS1 м
Карма 373
Ответить
29.11.2010
geddes

Смотря на сколько Вы едите? Можете привезти с собой одежды, чтобы там не покупать, косметику, крема, гели для душа, средства личной гигиены, но вот не уверен, что вы на этом сэкономите прям так много....
Moony м
Карма 4873
Ответить
29.11.2010
Папиросы "Беломор-канал". Пользуются спросом у гоапников.
Карма 736
Ответить
29.11.2010
SS1
косметику, крема, гели для душа, средства личной гигиены, но вот не уверен, что вы на этом сэкономите прям так много....

В Индии все это раз в 10 дешевле. Уже не говоря о качестве.
geddes ж
Карма 5
Ответить
29.11.2010
Moony
Папиросы "Беломор-канал". Пользуются спросом у гоапников.

Спасибо. А мы собираемся в Кералу.Может там среди всего изобилия чуть чуть чего-нибудь не хватает?
SS1 м
Карма 373
Ответить
29.11.2010
geddes
Подскажите что можно привести в индию чтобы немного оправдать поездку?

Я знаю)))) Может вы подскажите...)))))))
Карма 736
Ответить
29.11.2010
geddes

Спасибо. А мы собираемся в Кералу.Может там среди всего изобилия чуть чуть чего-нибудь не хватает?

В Керале-то? Только времени! Особенно когда надо оттуда улетать ((( Остальное все есть, уверяю вас. Я 10дней как оттуда )
Elf 
Карма 361
Ответить
29.11.2010
Moony
Папиросы "Беломор-канал".

летели как то до гоа пустые, друг, что там живет, попросил привезти ему его колонки из дома, приезжаем забирать - а там мама упаковала их в ящики из под беломора. Появившись в аэропорту на гоанский рейс с двумя такими, естественно, произвели фурор...))
geddes ж
Карма 5
Ответить
29.11.2010
Всегда беру с собой вещей по минимуму, что бы лишнее не тащить. Едем с приятельницей на месяц.Но жутко хочеться придумать как себя обеспечить, чтобы прожить долго. Вариант со сдачей жилья не подходит.Но можем вязать , работать с кожей ,и т.д.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге