Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите что в индию привезти.

Карма 5
29.11.2010
Хочеться немного сэкономить. Подскажите что можно привести в индию чтобы немного оправдать поездку? Что вывозить много и интересно написано в форумах. За это отдельное спасибо.
Карма 112
29.11.2010
Поездка в Индию и так оправдывает сама себя;)
SS1  м
Карма 509
29.11.2010
geddes

Смотря на сколько Вы едите? Можете привезти с собой одежды, чтобы там не покупать, косметику, крема, гели для душа, средства личной гигиены, но вот не уверен, что вы на этом сэкономите прям так много....
Карма 5075
29.11.2010
Папиросы "Беломор-канал". Пользуются спросом у гоапников.
Карма 736
29.11.2010
SS1
косметику, крема, гели для душа, средства личной гигиены, но вот не уверен, что вы на этом сэкономите прям так много....

В Индии все это раз в 10 дешевле. Уже не говоря о качестве.
Карма 5
29.11.2010
Moony
Папиросы "Беломор-канал". Пользуются спросом у гоапников.

Спасибо. А мы собираемся в Кералу.Может там среди всего изобилия чуть чуть чего-нибудь не хватает?
SS1  м
Карма 509
29.11.2010
geddes
Подскажите что можно привести в индию чтобы немного оправдать поездку?

Я знаю)))) Может вы подскажите...)))))))
Карма 736
29.11.2010
geddes


Спасибо. А мы собираемся в Кералу.Может там среди всего изобилия чуть чуть чего-нибудь не хватает?

В Керале-то? Только времени! Особенно когда надо оттуда улетать ((( Остальное все есть, уверяю вас. Я 10дней как оттуда )
Карма 361
29.11.2010
Moony
Папиросы "Беломор-канал".

летели как то до гоа пустые, друг, что там живет, попросил привезти ему его колонки из дома, приезжаем забирать - а там мама упаковала их в ящики из под беломора. Появившись в аэропорту на гоанский рейс с двумя такими, естественно, произвели фурор...))
Карма 5
29.11.2010
Всегда беру с собой вещей по минимуму, что бы лишнее не тащить. Едем с приятельницей на месяц.Но жутко хочеться придумать как себя обеспечить, чтобы прожить долго. Вариант со сдачей жилья не подходит.Но можем вязать , работать с кожей ,и т.д.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге