начало марта
семейная пара
в названии топика- основные пожелания
бюджет не стеснен особо..так что 4* или 5* ок
куда лучше направиться, уважаемые?
Шри-Ланка › Спа-салоны + хороший пляж |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.07.2010 13.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|