Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ашрамы

3.04.2006
mifolog :
В Ришикеше даже мясо или рыбу в ресторанах и кафе проблематично найти, а уж спиртные напитки...
Я постепенно избавляюсь от своих вредных привычек, поэтому, думаю к следующему посещению Индии только проблема с мясом или рыбой останется!
Nick  м
Карма 0
5.04.2006
Для Honey_Bee

Если не затруднит дайте ссылку на фотки ашрамов, посмотреть хочеться ,оссобено путтапарти ,спасибо
Карма 21
5.04.2006
Nick :
Для Honey_Bee

Если не затруднит дайте ссылку на фотки ашрамов, посмотреть хочеться ,оссобено путтапарти ,спасибо


Это были мои фотографии. В ашраме в Путтапарти вообще-то не разрешается снимать, хотя кому как повезет - у некоторых получается, пока севадалы не видят . Поищите в сети сайты о Саи Бабе, там есть фотографии его ашрамов.
Карма 13
5.04.2006
../blog/3_226_0.html

немного здесь есть

и в основном эмоции
Карма 36
7.04.2006
Всем спасибо за ответы!

Еще вопросы: останавливался ли кто-нибудь из вас в ашрамах в Варанаси? Как долго можно в ашрамах жить (месяц - два, ...., год)?
19.01.2007
Igor:
Я жил в ашраме в Ришикеше три дня этой осенью

Приятное место. И комнатка спартанская мне понравилась. Как называется ашрам, подскажите, плиз!
Карма 43
19.01.2007
а вот вид из моей комнатке в Ришикеше, что сейчас и вижу
19.01.2007
CarlaMaxa:
а вот вид из моей комнатке в Ришикеше

Вид супер!

А дорого там жить? И хоть воду горячую (для мытья) наливают?
Карма 43
19.01.2007
если снимать надолго, то 150, горячая вода есть везде в этом ашраме. А так 200-300 рупий, даже с телевизором за 300.
Карма 0
29.01.2010
ребята, подскажите. еду в Дели, Ришикеш, Варанаси, Пури. Интересует проживание в ашрамах. Адреса, цены. Please.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях