Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прокометируйте, пожалуйста, маршрут

Карма 2
19.10.2010
А вот к модераторам вопрос. В продаже появились не дорогие билеты С-Пб-Дели-С-Пб. 16 тр куда инфу выкладывать? Посмотрел раздел авиабилеты так он уже несколько лет не обновлялся. Или все таки туда?
Карма 2
19.10.2010
Если в нужный день нет прямого поезда Агра-Каджурахо, то нужно ехать до Джанси а далее автобусом, правильно? Поезд идет около 3-х часов. Во сколько примерно нужно выезжать из Агры что бы успеть на Автобус до КАджурахо и не зависнуть в Джанси на ночь? Или таксо там и ночью рулит?
Карма 736
19.10.2010
илья-спб


А что правда в Агре такая скука, что там больше одного дня делать не чего?

vasta180460
совсем несимпатичный город для праздника

Городок безобразный. ИМХО, конечно, но на мой взгляд, на осмотр Таджа хватит часа 2 - без спешки. На форт - даже меньше. И что там делать дальше? А нечего. Больше Агра ничем удивить (приятно) не сможет
Карма 1427
19.10.2010
илья-спб
А вот к модераторам вопрос. В продаже появились не дорогие билеты С-Пб-Дели-С-Пб. 16 тр куда инфу выкладывать? Посмотрел раздел авиабилеты так он уже несколько лет не обновлялся. Или все таки туда?

выкладывайте сюда ../forum/19_13005_0.html
Карма 789
19.10.2010
Prem
И что там делать дальше? А нечего. Больше Агра ничем удивить (приятно) не сможет

Бэби Тадж, Сикандра, Фатехпур Сикри. Полтора дня - вполне нормально.

У меня на Форт с гидом (а гиды там хорошие) уходило каждый раз минимум 2 часа. А Тадж - у кого как, я к 6 прихожу, а ухожу в 11. Тут уж зависит от человека.
Карма 273
19.10.2010
илья-спб

извините. перепутала слиппер с общим. давно не ездила на поездах.
Карма 789
19.10.2010
илья-спб
Во сколько примерно нужно выезжать из Агры что бы успеть на Автобус до КАджурахо и не зависнуть в Джанси на ночь? Или таксо там и ночью рулит?

Во сколько автобус - не знаю, а таксисты ночами по таким дорогам, как Джанси-Каджурахо, ездить очень-очень не любят.
Карма 1
19.10.2010
Имейте в виду, что:

1) купленные жд билеты вернуть нельзя - а потому будьте уверены, что уезжаете именно в этот день.

2) в некоторых городах на вокзалах есть квоты мест (2nd AC) для туристов. Это значит, что даже если билетов совсем нет, можно уточнить про эти квоты.
Карма 789
19.10.2010
nomadboy
купленные жд билеты вернуть нельзя - а потому будьте уверены, что уезжаете именно в этот день.

Это вам кто сказал???? Вернуть можно без проблем, теряешь небольшую сумму (в АС-классах - что-то около 50 руб с пассажира, в слипере - еще меньше).

nomadboy
в некоторых городах на вокзалах есть квоты мест (2nd AC) для туристов. Это значит, что даже если билетов совсем нет, можно уточнить про эти квоты.

Можно их сразу на erail.in поглядеть, и они есть не только на 2АС, но и на слипер-класс, и на 3АС. А вот купить через инет их нельзя.
Alia  ж
Карма 344
19.10.2010
wichy
можно уточнить про эти квоты.

Когда покупаете билеты в кассах в Индии и говорят, что билетов нет, спрашивайте Таткал, очень часто билеты сразу находятся, но стоит это + 150 рупий за билет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях