Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с маршрутом: треугольник-юг-Адаманы (декабрь 2010)

Карма 2
11.10.2010
Спасибо большое за корректировку маршрута! Хотя это и крюк получается, но пожалуй, послушаюсь более опытного путешественника. Тем более, как раз подсчитала расписание своего маршрута - выезд из Каджурахо в Агру приходится на Пн, 6 декабря :), т.е на поезд попадаю

Подскажите, как в таком случае быть с Агрой: заночевать, а след. утром рано выехать в Джайпур?
Карма 91
11.10.2010
А как понравится. Встретятся хорошие люди или впечатления - оставайтесь. Не хочется оставаться - езжайте. Там дороги часов шесть-семь автобусом, а то и быстрее. С билетами, гестами проблем никаких. А то напланируете себе, как какой-то немец не десять лет вперед, а что-то важное пропустите.

Может, вам раз семь заходится в Тадж зайти, а может и полчаса достаточно. Или вдруг хороший человек случится, интересный собеседник, а вы променеяете его на очередной храм или форт. Воля ваша.
Карма 1427
11.10.2010
Blavati
Хотя это и крюк получается,

Ну а какой крюк? Я не вижу никакого крюка.

Вам главное подстроить свой маршрут под этот поезд из Каджурахо, купить на него билеты, он очень удобный и популярный.

Blavati
Подскажите, как в таком случае быть с Агрой: заночевать, а след. утром рано выехать в Джайпур?

Думаю. что так лучше. Посмотрите Тадж, Ред Форт, Фатехпур Сикри, поспите в Агре, а по утру-в Джайпур. В день приезда посмотрите то, что в городе, а на следующий день-форты...мням-мням....
tat  ж
Карма 717
11.10.2010
vasta180460
поехали в Тадж встречать рассвет
Очень поддерживаю )))

Т.е. во второй половине дня
vasta180460
Ред Форт, Фатехпур Сикри, поспите в Агре,
, а в 6 утра в Тадж. Потом в Джайпур .ИМХО.
Карма 1427
12.10.2010
tat
а в 6 утра в Тадж. Потом в Джайпур .ИМХО.

Да, точно, так лучше. Тогда в предыдущий день можно еще Сикандру добавить.
Карма 2
12.10.2010
Ага, спасибо... суть понятна. В общем, насколько я поняла, маршрут вы одобряете :)

Т.е. можно покупать авиабилеты на мои запланированные 10-й день из Дели в Ченнай и на поезд на 6-й день Каджурахо-Агра?
Карма 88
12.10.2010
Blavati
День 14 – перелёт на Адаманы

День 20 перелёт Адаманы-Дели,

На Андаманы из Ченная без проблем. А вот в Дели оттуда самолеты не летают. Я видел только в Калькутту и Ченнай. И учтите ночь в Порт Блере на обратном пути, если отдыхать планируете не в столице..
Карма 2
13.10.2010
tat
, а в 6 утра в Тадж. Потом в Джайпур .ИМХО.

т.е. грубо говоря, прибыть в Джайпур можно рассчитывать только к обеду? Пока посмотрю Тадж, пока доеду...

no-i-am
На Андаманы из Ченная без проблем. А вот в Дели оттуда самолеты не летают. Я видел только в Калькутту и Ченнай. И учтите ночь в Порт Блере на обратном пути, если отдыхать планируете не в столице..

Ну, в смысле, да, я имела ввиду перелёт в Дели, пусть и не прямой. Через Калькутту есть нормальный рейс. Ночь в Блере - это, конечно, большой минус :(
tat  ж
Карма 717
13.10.2010
Blavati
т.е. грубо говоря, прибыть в Джайпур можно рассчитывать только к обеду? Пока посмотрю Тадж, пока доеду...
Наверно, так. Т.е. мы в Тадж зашли в 6 , а вышли примерно в 9 утра. Но тут уж каждый на свой вкус решает )))
Карма 2
13.10.2010
А чем лучше из Джайпура до Дели добраться? Автобусом? Поездом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики