Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 0
5.01.2015
Ответили, доставка заказным письмом?!?!
Карма 1071
5.01.2015
Индусы с удовольствием возьмут у вас деньги и отправят лекарство почтой, даже квитанцию отсканят и вышлют. Но гарантировать что посылка дойдёт никто не будет, более того 99% что её задержат.
Карма 668
5.01.2015
Простой почтой? Вряд ли получится. Хотя вероятность есть. При пофигизме Почты Индии и Почты России, я бы сказал, что вероятность чуть выше, чем 1 %. Если кто-то станет экспериментировать, пожалуйста отпишитесь.
Карма 0
5.01.2015
Блин... Ну существует же какая-то почта, что бы нормально доставить.. Быть такого не может что никак
Карма 1071
5.01.2015
jenyarussia
Блин... Ну существует же какая-то почта, что бы нормально доставить.. Быть такого не может что никак

"За морем телушка-полушка, да рубль перевоз", русская пословица если не знали :)
Карма 0
5.01.2015
Ну мне как-то человек заказывал у индуса). И кстати вот картинка трек-номера от India Post. У меня такой же трек-номер был(буквы такие, только цифры другие).
Карма 1071
5.01.2015
Почитайте пожалуйста что можно пересылать в международных почтовых отправлениях, а что нельзя. И угадайте с одного раза в какую из перечисленных групп входят лекарства :)

А насчёт того что кто-то присылает: так кокаин с героином тоже как то в РФ попадают, но это совсем не значит что если вы закажете себе пару грамм их вам почта доставит :)
Карма 668
5.01.2015
jenyarussia посылки из Индию в Россию приходят. Часто. Контролировать отсутствие в них неразрешённых вложений - задача ряда организаций, сотрудники которых получают за это деньги. Если все эти люди выполнят свои должностные обязанности, лекарства почтой вы не получите.
Карма 0
5.01.2015
Ну там же и сказано, как можно попробовать отправить:

"обычно на вопрос «что внутри» отвечаю просто «одежда, сувениры, специи, медикаментов нет, все путем»."если посылка уже обшита тканью — то никто ее не будет раскручивать и смотреть, что там. идете на почту, просите в окошке две декларации, относите посылку дяденьке, который ее обшивает тканью (или сами можете это сделать), декларацию тоже надо пришить. пишите адрес и идете оформлять снова в окошко посылку. главное делать вид, что вы уже сто раз отправляли посылки из индии и знаете что к чему лучше них. иногда могут выдать что-то типа «у вас посылка не опечатана сургучом, мы не принимаем». ничего подобного, никакого сургуча не нужно."

Ну а потом какой-нибудь почтой Индии отправить. Можно же попробовать. Я закажу(одну упаковку-как проба отправки), купят, отправят), ну и посмотрим как доходит.
Карма 1071
5.01.2015
jenyarussia

Вот именно, что придётся ещё куча всякого барахла для отвода глаз отправлять. Обращайтесь к тем кто занимается отправкой посылок из Индии. Но помните что гарантии что дойдёт никакой. И если дойдёт одна упаковка то совсем не значит что несколько упаковок в следующей посылке тоже дойдут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге