Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подвижки климата...Гималаи

Карма 34
17.11.2006
Природа, в шоке от парниковых испарений, творит на юге Азии очень мокрые дела. Индийский муссон полностью закончился только в начале октября. Мальдивы заливает до сих пор. Дожди неделю с короткими передышками, почти на всех атоллах, в ноябре это нонсенс!

А что с Гималаями? Ощутимо ли там глобальное потепление?... Горцы, отзовитесь!
17.11.2006
Да... Глобальное потепление идет, медленно но верно...
Карма 3
17.11.2006
А простите может не в тему а там в Тайланде на островах ничего не намечается волн там метров по 200 или глобальное потепление на это не влияет?
Карма 5075
17.11.2006
Погода в Индии очень изменилась за последние 5 лет. Поэтому когда на форуме спрашивают, какая будет погода там-то и там-то, я иногда даже не знаю что и отвечать.
Карма 3
17.11.2006
Да, кстати, ты прав... а все кто виноват, мы не сорите и любите природу... Да не к месту вопрос... Хотя он меня сейчас немного волнует... ну да ладно все обойдется
Карма 34
17.11.2006
kseniy:
там в Тайланде на островах ничего не намечается

у нас тут дождики не намечались, а как пошли! Тайланд вне зоны особой ураганной активности. Ураганы втом районе чаще посещают Тайвань-Макао-Филлипины... Малуккские острова...

Moony:
я иногда даже не знаю что и отвечать

дык ссылкой на метеосводки
Карма 9
17.11.2006
А что вы скажете: Сибирь, Новосибирск, 17 ноября: -2 градуса по Цельсию - снега на улице нет вообще. Неделю назад на деревьях начали набухать почки...
Карма 34
17.11.2006
Serge:
А что вы скажете: Сибирь, Новосибирск, 17 ноября: -2 градуса по Цельсию - снега на улице нет вообще. Неделю назад на деревьях начали набухать почки...

Вы же у нас центр Рассеи, значит, аномалий у вас вдвойне !
Карма 0
17.11.2006
Погода меняется не только в Индии и Гималаях, а во всëм мире.
Карма 766
17.11.2006
Я, я хочу глобального потепления ... в Москве. Вы зиму прошлую помните, а лето это.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге