Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему в Гоа едут с рублями?

Карма 1708
3.11.2009
Вот уже в который раз на форуме задается вопрос:-Где в Гоа поменять рубли на рупии...

Мне интересно, а что многие везут с собой не доллары,евро,а именно наличные рубли? И зачем?
Карма 239
3.11.2009
потому что у людей карма не высокая еще...вот и маются
Карма 5075
3.11.2009
Ну это вечное стремление выгадать копеечку пополам с неистребимой русской надеждой на авось.
Карма 1708
3.11.2009
Moony
неистребимой русской надеждой на авось.

это чисто гоанская фишка? В других местах я такого не встречал.Было бы любопытно прочитать где в Лахауле,например,можно поменять молдавские леи или узбекские сумы..
Карма 5075
3.11.2009
anikolaev
это чисто гоанская фишка?

Похоже что да. Туда специфическая публика ездит. Некоторые, наверное, и не представляют, что русские рубли принимают не везде.
Карма 1708
3.11.2009
Moony
Туда специфическая публика ездит

Позволю себе процитировать из личной переписки,без упоминания имени:

ЕЖЕЛИ ТАКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, то ... То наверное это какие нибудь дикИе турпакетники :-) или хрен знает...:-))) Может наслушались таких же идиотов, вот и не парятся с обменом...

hime  ж
Карма 1374
3.11.2009
Это еще что, я встречала в Индии (не в Гоа) чувака, который путешествовал с... китайскими юанями. При этом он был вовсе даже не китаец, а вполне себе американец. Каких только чудиков не носит земля! :)
Карма 1708
3.11.2009
hime
Каких только чудиков не носит земля! :)

Я понимаю,что чужой разум-потемки,но ,правда,очень интересно,что творится в головах у таких менял?)
hime  ж
Карма 1374
3.11.2009
anikolaev
Я понимаю,что чужой разум-потемки

Каждый раз не устаю удивляться, насколько, Леш. :)
Карма 691
3.11.2009
hime
Это еще что, я встречала в Индии (не в Гоа) чувака, который путешествовал с... китайскими юанями. При этом он был вовсе даже не китаец, а вполне себе американец.

anikolaev
Я понимаю,что чужой разум-потемки,но ,правда,очень интересно,что творится в головах у таких менял?)

Китайский язык - самый растространенный в мире язык. Китайский юань - самый распространенный в мире юань. ) Такая логика, как вариант. )

anikolaev
или узбекские сумы

Блин, в вот это была бы жесть! Пришлось бы таскать отдельный рюкзак, груженый пачками денег. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики