Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Длительное путешествие - помогите!

Карма 7
23.05.2010
Rolga
огромное спасибо!!

Прочла очень понравилось ) взяла ориентиры))

Пожалуйста!! Рады помочь!!!

Приятного Вам путешествия!!!!!!!!!1
Карма 4
30.05.2010
Вот вопрос такой- авиа билеты уже как понимаю висят для покупки на февраль 2011 года когда их проще купить и дешевле будет ближе к дате или сейчас

Планирую только в одну сторону покупать или с открытой датой в районе 6-12 месяцев - потому, что когда обратно взбредет в голову не знаю или когда деньги кончатся, что скорее всего)).

Сейчас вроде натыкаюсь на сумму 10 000 -15 000 рублей на одного в один конец( не вдавалась в подробности все ли включено).

Немного по ценам сориентируейте пожалуйста и когда дешевле брать ( 1 пересадка максимально наверно если сильно цену меняет ) Вылет с москвы в Дели
Карма 1427
30.05.2010
Rolga
Немного по ценам сориентируейте пожалуйста и когда дешевле брать

Тут не угадаешь. У вас есть время, можно подождать акцию. Или аэрофлот, или Эмирейтс-могут быть билеты по акции в оба конца-по 16 тыс. Хотя если сейчас есть билеты в один конец-10 тыс-это хорошая цена.
Карма 4
30.05.2010
vasta180460

Елена добрый вечер)

У емирейтс вроде сейчас 460 евро в 1 конец) может ближе к подсчетам я выйду не на 10 тыщ а на все 15 - буду искать тогда да покупать- что ждать от бога выспитка) В оба по 16 заманчиво конечно но явно не с полгодовым разрывом наверно
Карма 1427
30.05.2010
Добрый вечер!
Rolga
В оба по 16 заманчиво конечно но явно не с полгодовым разрывом наверно

Конечно не с полугодовым разрывом. Я просто привела этот пример, поскольку не знаю цен на билет в один конец. Как правило, он не в два раза дешевле, чем билет в два конца.
Карма 4
30.05.2010
Елена, вот у эмирейтс нашла подскажите

Дели (DEL)Дели (DEL) RUB 17,303 Туда и обратно Эконом-класс 29 апр 11 24 мар 10 - 29 апр 11 Условия тарифа Начать .

Я правильно понимаю что 17 303 рубля вылет с открытой годовой датой? вот что пишут про условия тарифа:

Условия тарифа

Начало продажи: 24 марта 2010.

Указанные тарифы включают таксы и сборы аэропортов.

Период путешествия

С 24 марта 2010 по 29 апреля 2011.

Минимальное / Максимальное пребывание в пункте назначения

Минимальное пребывание: 3 дня после вылета из Москвы.

Максимальное пребывание: 12 месяцев после вылета из Москвы.

Изменение даты и аннуляция бронирования

Изменение даты вылета: штраф 2,925 руб.

Изменение в случае неявки на рейс: штраф 5,850 руб.

Аннуляция бронирования и возврат билета: штраф 5,850 руб.

Аннуляции в случае неявки на рейс: штраф 11,700 руб.

Все суммы в рублях указаны на 4 мая 2010 и могут кол****ься в зависимости от курса обмена на день выписки.

Детская скидка/Скидка для младенцев

Дети в возрасте от 2 до 12 лет: скидка от тарифа для взрослых 25%.

Дети в возрасте до 2 лет (без места): скидка от тарифа для взрослых 90%.

Если ребенку исполняется 2 года после вылета из Москвы до завершения поездки, то существуют два варианта оформления билета. Билет может быть оформлен либо по тарифу для детей от 2 до 12 лет по всему маршруту, либо половина стоимости тарифа для детей до 2 лет может быть скомбинирована с половиной применяемого тарифа для детей от 2 до 12 лет на обратном участке маршрута. В таких случаях, пожалуйста, обращайтесь в офис Эмирейтс в Москве по телефону +7 495 514 19 19.

Скидки для детей или младенцев до 2 лет действуют только при условии сопровождения ребенка взрослым пассажиром старше 18 лет.

Условия оплаты

При оплате кредитной картой поездки для нескольких пассажиров на emirates.com/ru, владелец кредитной карты должен быть одним из пассажиров, путешествующих в группе и иметь при себе данную кредитную карту при регистрации на рейс.

Остановка в Дубае

Разрешаются 2 остановки в Дубае по маршруту бесплатно: по 1 на пути туда и обратно. Дополнительно разрешены 2 остановки. Стоимость каждой дополнительной остановки составляет 1,950 руб.

Прочие условия тарифа

Тариф предполагает начисление миль Skywards. Чтобы узнать больше об участии в программе Skywards и спектре привилегий для пассажиров - участников программы перейдите по этой ссылке.

Выберите 'Условия тарифа' в разделе 'Информация о ценах' чтобы ознакомиться со всеми правилами и условиями тарифа.

Чтобы ознакомиться с правилами перевозок Эмирейтс перейдите на страницу по следующей ссылке.

Подтверждение данного тарифа зависит от наличия мест в момент бронирования. Тариф может быть изменен по усмотрению Эмирейтс и не гарантируется до момента оформления авиабилета.
Карма 1427
30.05.2010
Rolga

Ну вообще цена замечательная. Эмирейтс-не дешевая компания, для нее-это очнь хорошая цена. Я ими летала и осталась очень довольна. Вы им позвоните завтра, они очень любезно и подробно всегда отвечают, расскажите о ваших датах, спросите - открытая или фиксированная дата обратного вылета. Цена такая мне нравится. сама сейчпс подумаю о своих планах.
Карма 4
30.05.2010
vasta180460

Елена! конечно позвоню цена привлекательная- и надеюсь с визой на купленную дату билетов тоже все будет хорошо))

И вам удачных мыслей) смотрю заинтересовались не на шутку, так и рванете быстрее меня))))
Карма 1427
31.05.2010
Быстрее-точно. Если ничего не помешает.
Карма 1427
31.05.2010
Rolga

А вы не могли бы ссылку на эту инфу дать? Об Эмирейтс?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях