Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский трикотаж

Карма 2
21.05.2010
india09 , проверь личку .
Карма 0
20.10.2010
mogambo

Меня интересует Ваше предложение по детской одежде. AALaura@mail.ru
Карма 0
20.10.2010
mogambo

Какой у вас мейл?
Карма 43
20.10.2010
Ridmina
Спасибо , будем искать. Может кто и поможет .

Сестры жены, они из Алматы постоянно возят товар от нас из Бангалора. Напишите ваш телефон в Алмате мне на Е-майл они перезвонят вам.
Карма 0
21.10.2010
Ridmina

Добрый день, вы уже были в Индии? Я только собираюсь за трикотажем. Подскажите.
Карма 0
21.10.2010
Люди, кто занимается индийским трикотажем??? Напишите!!! Интересует дешевый коттон.
Карма 6
9.11.2010
mogambo

здравствуйте, могамбо, а идея с детской одеждой еще в силе? и в чем она заключается? я искала в свое время консультанта на этом сайте по этому вопросу, но как-то безуспешно...
Карма 0
25.11.2010
"В Москве также много китайского и пакистанского трикотажа, который дешевле намного и качественней"[

Vostokovedcom вы не знаете где можно приобрести пакистанский трикотаж? если есть ссылку скиньте, заранее спасибо!
Карма 0
25.11.2010
mogambo
Если интересует информация по поводу товара, пишите в личку, я живу в Дели и кое какой оптыт в этой сфере есть. Приходилось не раз возить шопников по фабрикам, рынкам и оптовым базам.

Так же есть очень хорошая идея по детской одежде.

mogambo напишите свой эмейл. хотела насчет индийского трикотажа поговорить. Заранее спс!
Карма 0
25.11.2010
dan7777r
Сестры жены, они из Алматы постоянно возят товар от нас из Бангалора. Напишите ваш телефон в Алмате мне на Е-майл они перезвонят вам.

dan7777r Ассаляму алейкум! вы не могли бы дать номера сестер которые занимаются продажей трикотажа в Алматы. или напишите свой эмейл.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях