Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский трикотаж

Карма 2
6.05.2010
Спасибо , будем искать. Может кто и поможет .
Карма 0
8.05.2010
А разве в Алмате нет специальных компаний, которые занимаются организацией шоп туров в Индию?Слышала, что с ними гораздо проще и товар провезти и растоможить!
Карма 0
8.05.2010
Может все таки кто-то возит товар в Россию???Если да, то откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Карма 2
15.05.2010
В Алмате есть компании которые набирают группы для шоп-туров , но там с тобой никто не будет ходить и показывать куда ехать и где что купить , их задача набрать группу привести в отель а дальше сам и груз они ещё отправят и всё...
Карма 0
16.05.2010
Ridmina

Вижу, что нас с вами интересует одна тема!Удалось вам еще что- нибудь узнать?Возможно после открытия единого таможенного пространства между Россией и Казахстаном можно будет и из Казахстана возить.Просто в Казахстане этот вид торговли намного развитие, чем в России.Так что давайте делиться информацией.
Карма 0
16.05.2010
А может кто то поделиться опытом как самому открыть магазин, торгующим индийским трикотажем?
Карма 11
16.05.2010
mobmike
Приезжайте в Дели на Яшван-маркет

И чего хорошего на Яшвант Маркете, цены специально для иностранцев и рассчитаны на русского брата......

Не полезная наводка :)))))
Карма 11
16.05.2010
Если интересует информация по поводу товара, пишите в личку, я живу в Дели и кое какой оптыт в этой сфере есть. Приходилось не раз возить шопников по фабрикам, рынкам и оптовым базам.

Так же есть очень хорошая идея по детской одежде.
Карма 550
19.05.2010
mogambo
И чего хорошего на Яшвант Маркете, цены специально для иностранцев и рассчитаны на русского брата......

Абсолютно справедливо! Это все равно, что желающего что-нибудь прикупить в Москве отправить на Старый Арбат.
Карма 42
21.05.2010
vostokovedcom
mogambo

И чего хорошего на Яшвант Маркете, цены специально для иностранцев и рассчитаны на русского брата......

Абсолютно справедливо! Это все равно, что желающего что-нибудь прикупить в Москве отправить на Старый Арбат

А куда надо идти?? Я все покупаю на Чандни чоук. Может есть еще лучше места????

меня в основном интересуют камизы, сари, украшения, серебро, европейская женская одежда, так как мужскую мы покупаем в тибет маркете--в тибетской колонии--круче пока я ничего не видела.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге