Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

Карма 308
7.03.2010
Blonde_
наглость отдельных рикшей

вот точно!!!

как рикша, так надо включать боеготовность...:-))
JNB  ж
Карма 390
7.03.2010
Izum
Меня в Индии раздражают раздраженные туристы и экспаты -)

Если ты на меня намякиваешь, то я не экспат.:-P

lotus23
Мы так ездили в Агру и Матхуру в 2006 году

В Тадж Махал-то хоть попали? :)

lotus23
Юля, а ты где заказывала экскурсию и сколько это стоило? Вас возили только по городу?

Там прямо напротив басстенда Meghalaya Tourism. На ту экскурсию, что на полдня и без обеда, я не ездила :), только видела, что она есть - это как раз экскурсия по городу и вроде Umiam Lake туда входит. Я ездила в Черрапунджи на целый день с обедом :) (но без завтрака и ужина). Очень прилично все было организовано, стоило не помню сколько, но не больше 300 рупий. И еще там были две экскурсии на целый день: одна туда, пещеры (Mawsynram по-моему это место называется), вторая - не помню куда, может, расширенная по городу.
JNB  ж
Карма 390
7.03.2010
Blonde_
откровенная ТУПОСТь некоторых представителей обслуживающего персонала

Ага, 10 раз ему повторяешь, что нужно black coffee without milk, а он притаскивает кофе, в котором вообще одно молоко.:)
Карма 154
7.03.2010
JNB
а он притаскивает кофе, в котором вообще одно молоко.:)

кофе-масалоооо:))

п.с. новая аватарка очень хороша))

И если я поеду в Индию в марте, то раздражить меня в принципе ничто-никто не сможет. Как только я вспомню, что на дворе март - я счастлива всецело. Как полоумная или как дети)))
Карма 594
7.03.2010
JNB
В Тадж Махал-то хоть попали? :)


Ага, попали, но всего на 40 минут. Ужас... Такую очередищу еще на вход отстояли. Мало времени было из-за того, что наш гид-придурок все таскал группу по всяким сувенирным лавкам. Мы с мужем не ходили, сидели в автобусе, за что получили нагоняй от этого "экскурсовода".

JNB
Я ездила в Черрапунджи на целый день с обедом :) (но без завтрака и ужина). Очень прилично все было организовано, стоило не помню сколько, но не больше 300 рупий.

Спасибочки, большое. Да, это несколько дешевле получается, чем такси заказывать.
Карма 155
7.03.2010
lotus23
Ага, попали, но всего на 40 минут. Ужас...

Та же история. А я думала, что только нам так "повезло".

lotus23
получили нагоняй от этого "экскурсовода"

Надо сказать, что индийских туристов все наши посещения сувенирных лавок в Агре раздражали не менее, чем иностранцев, и они выписали нашему гиду хороший нагоняй. По дороге из Агры мы заехали в кокой-то городишко посмотреть храм. Я имела неосторожность спросить, где там можно найти bathroom. На что наш раздраженный гид ответил: "То есть вы бы предпочли пойти в туалет вместо храма? " и очень четко дал понять, что никто нас ждать не будет :) Смешной такой.
Карма 9
7.03.2010
рыба не клюет поти месяц. реально выбешивает!
Карма 1630
7.03.2010
JNB
А меня крупные огурцы.:)

А, значит не только у нас огурцы переростки продают!! В России такие только на семена, а тут наверное для весу))

Я уже привыкла, что помидоры тут двух видов - сильно недозрелые или гнилые, а огурцы пожелтевшие от возраста))
Карма 727
7.03.2010
Blonde_
откровенная ТУПОСТь некоторых представителей обслуживающего персонала в некоторых гестах, и наглость отдельных рикшей

+

еще не выносимая порой навязчивость торгашей..

А так..там больше не на что раздражаться,надо просто получать удовольствие от Индии..:))
Карма 64
7.03.2010
tash-tash
а огурцы пожелтевшие от возраста))

Ну прям "нарисовали" какие-то гипатитовые огурцы. Может, они слегка зарделись на горячем солнце...:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики